Wrike — система управления задачами для команд разработки

Wrike — система управления задачами для команд разработки

Tweet

Сегодня у нас обзор необычного для нашего блога сервиса, но, возможно, полезного части нашей аудитории. Этот сервис может заинтересовать разработчиков, маркетологов и других пользователей, которые работают над проектами в команде. Wrike.com помогает организовать задачи по проектам, распределить их между членами команды и отслеживать прогресс.

Wrike подходит для управления проектами онлайн в любой области, но особенно он может облегчить жизнь командам разработки и маркетинга, обспечив их необходимой прозрачностью рабочих процессов. С помощью этой системы управления задачами вы можете не только назначать и планировать задачи, но также отслеживать время, затраченное на выполнение задач и обсуждать рабочие вопросы с членами команды. Таким образом вы всегда будете знать на каком этапе находится работа над проектом.

Главная цель Wrike — помочь командам работать эффективнее. Например, каждый член команды будет видеть в системе управления проектами онлайн актуальный список задач на неделю. В каждой задаче содержится вся необходимая информация, включая ее актуальный статус, последние версии файлов и рабочие обсуждения. Если кто-то заболел и не может выполнить задачу сегодня, задачу можно передать кому-то другому, не дожидаясь пропущенного дедлайна. Подробная статистика и графики покажут продуктивность — сколько проектов выполнено, сколько времени потрачено и т.д. Кроме того, зная сколько времени каждая задача занимает у членов команды, можно эффективнее распределить ресурсы.

Среди других возможностей Wrike: приложения для iPhone, iPad и устройств на Android, расширение для Chrome, возможность делиться файлами с командой и интеграция с e-mail, GMail, Outlook, Dropbox, Google Drive, Evernote и другими полезными инструментами.

Небольшие команды могу использовать Wrike бесплатно. Узнать подробности и начать пользоваться можно на сайте сервиса.

Write является спонсором нашего блога OneGadget.ru.

Источник: onegadget.ru

Добавить отзыв о Wrike — система управления задачами для команд разработки

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *