«Девайс сервис» – ремонт компьютеров без лишних неудобств

«Девайс сервис» – ремонт компьютеров без лишних неудобств

«Девайс сервис» – ремонт компьютеров без лишних неудобств

Нет, наверно, такого владельца компьютера, у кого хотя бы раз не слетала операционная система. И если старые версии Windows давали возможность восстановить себя с диска, то с последними все сложнее. Трудно обычному юзеру разобраться, как активировать установщик, хранящийся на компьютере, который не удается запустить. А ведь проблемы с компьютерной техникой бывают и куда сложнее. Вот тут на помощь и придут профессионалы из компании «Девайс сервис».

Не появилось за 12 лет существования фирмы такой компьютерной поломки, которую они не смогли бы устранить. Если клиенту требуется установка и настройка Windows на дому, мастер приедет абсолютно бесплатно. Если же хозяин сломавшегося компьютера не любит пускать в дом чужих людей, он может сам приехать в офис, и ремонт проведут там.

Всё для клиента

Компания «Девайс сервис» делает все, чтобы клиент остался максимально доволен. Вот главные преимущества обращения именно в эту фирму:

  • Ряд бесплатных услуг. Диагностика, выезд мастера, доставка устройства в сервисный центр, а также последующие консультации – за все это платить не придется.
  • Гарантия качества. Мастера располагают высокотехнологичными приборами, благодаря которым качество оказываемых услуг – на высоте. Если клиент желает присутствовать при ремонте своего компьютера, специалист не будет против, более того, он прокомментирует свои действия на понятном рядовому юзеру языке.
  • Открытость информации. Компания готова предоставить сопроводительную документацию ко всем комплектующим, а также ознакомить клиента с прейскурантом до начала работ.
  • Вызвать мастера можно любым удобным способом: по телефону, заказав обратный звонок или заполнив форму заявки на сайте. Кстати, на этом ресурсе описаны наиболее часто встречающиеся поломки компьютеров. Это позволит клиенту точнее описать проблему, а оператору call-центра – подобрать лучшего специалиста для ее решения.

    ремонт-компов-ноутбуков-мск.рф

    Источник: for-ipad.ru

    Добавить отзыв о «Девайс сервис» – ремонт компьютеров без лишних неудобств

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *