Samsung в отчаянии: как еще переманить владельцев iPhone?

Samsung в отчаянии: как еще переманить владельцев iPhone?

Похоже, Samsung уже не знает, как завлекать владельцев iPhone. Агрессивный маркетинг не работает, и компания решается на крайние меры: на этот раз южнокорейский гигант предлагает им перейти на смартфоны линейки Galaxy всего за один доллар.

Суть в том, что после посещения специальной страницы и заполнения заявки пользователь получит от Samsung почти любой смартфон из линейки на месяц, заплатив один доллар. По окончании тестового периода он сможет либо заплатить оставшуюся часть стоимости и оставить устройство себе, либо вернуть смартфон сотовому оператору.

Правда, есть и ряд обязательств — понадобится пройти два опроса (до и после получения смартфона), поддерживать связь с организаторами и оперативно вернуть устройство, если оно не понравится. На выбор будут доступны Galaxy S6 edge, Galaxy S6 edge+, а также Galaxy Note 5.

Акция действует только в США, и при этом аналитики довольно скептически относятся к ее успехам. Как пишет WSJ, лишь единицы захотят поменять свой iPhone на смартфон от Samsung, особенно в преддверии выхода нового поколения устройства. Вы бы поменяли, будь такая возможность?

Источник: appleinsider.ru

Добавить отзыв о Samsung в отчаянии: как еще переманить владельцев iPhone?

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *