Как заработать в кризис, имея под рукой iPhone?

Как заработать в кризис, имея под рукой iPhone?

Приложение: Мой брокер | Бесплатно | Для iPhone | Установить

Думаем, не стоит напоминать, что экономическая ситуация в России сейчас непростая и люди хватаются за любую возможность заработать хоть что-то. Но не лучше ли не считать каждую копейку, а выгодно инвестировать и заставить деньги работать на себя? Сделать это можно, не вставая с дивана, — понадобится только iPhone. Ну и, конечно же, голова на плечах.

Приложение «Мой брокер» от известной компании БКС Брокер — самый простой способ сохранить и преумножить свои накопления. Если вы давно интересуетесь инвестициями, но не имеете для этого достаточно времени, это приложение станет отличным инструментом для начала вашего финансового роста.

«Мой брокер» имеет ряд очевидных преимуществ. Во-первых, это удобное приложение с понятным интерфейсом, в котором сможет разобраться даже начинающий. Но несмотря на это, функциональность программы ничуть не урезана — вы можете совершать любые действия на бирже всего одним кликом. Из любой точки Земного шара: главное, чтобы под рукой был iPhone.

Зарегистрироваться в приложении очень просто — можно ввести свои данные или войти при помощи Facebook. После этого вы получите персональные рекомендации по инвестированию в зависимости от своих желаний и возможностей, откроете счет и сможете зачислить средства, чтобы впоследствии инвестировать их на бирже. Вы можете выбрать сразу несколько параметров — от суммы и инвестиционной стратегии до срока окупаемости, если доход, например, нужен уже в этом году.

Приложение подберет оптимальный портфель, вычислит его доходность. По каждой рекомендации можно открыть подробную карточку, ознакомиться с ценой, объемом торгов, динамикой и узнать, по каким причинам компания привлекательна, прочитать новости эмитента.

Кстати, о котировках. В специальном разделе можно наблюдать за индексами, голубыми фишками, фьючерсами, лидерами роста и падения, следить за валютными колебаниями и товарными рынками. Все данные обновляются в реальном времени, поэтому можно оперативно принять решение о покупке или продаже ценных бумаг или, к примеру, обмене валюты.

Вы всегда контролируете ваши денежные средства и стоимость инвестиционного портфеля, отслеживая, какую прибыль принесли те или иные активы.

Купить или продать актив можно в один клик. Если не уверены в решении, ознакомьтесь предварительно с графиком поведения ценной бумаги, товара или валюты или прочитайте новости, чтобы узнать, какой прогноз дают ведущие аналитики.

В боковом меню приложения можно связаться со своим финансовым советником, просмотреть открытые операции, рекомендации, пополнить счет или вывести средства. Помочь с наполнением инвестиционного портфеля призваны инвест-идеи, где собраны самые интересные активы, которые заслуживают вашего внимания.

Клиенты «БКС-Онлайн» могут пользоваться приложением «Мой брокер» с помощью своих логинов и паролей. Для дополнительной защиты счета подтверждение операций покупки и продажи производится только с двухфакторной авторизацией через SMS.

«Мой брокер» пока единственное приложение на рынке, которое позволяет инвестировать так просто. Сама компания БКС на рынке уже 20 лет и имеет максимальный рейтинг надежности ААА от НРА, а также лицензии ЦБ РФ. У программы есть много общего с западными аналогами, такими как FutureAdvisor и Wealthfront.

БКС Брокер — первая компания, которая реализовала открытие счета онлайн с помощью ЕСИА (Госуслуг) без визита в офис.

Нынешний кризис — самое правильное время для инвестиций, опробуйте и вы!

Название: Мой брокер
Издатель/разработчик: Kompaniya Brokerkreditservis OOO
Цена: Бесплатно
Встроенные покупки: Нет
Совместимость: Для iPhone
Приложением уже заинтересовались:
297 человек
Ссылка: Установить

ООО «Компания БКС» лицензия № 154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия. «Мой брокер»

Источник: appleinsider.ru

Добавить отзыв о Как заработать в кризис, имея под рукой iPhone?

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *