Как это было: закрытый показ «Стива Джобса» от AppleInsider.ru

Как это было: закрытый показ «Стива Джобса» от AppleInsider.ru

Вчера вечером произошло одно из тех событий, которые заставляют нас испытывать гордость за себя и приносят огромное чувство радости. Нечасто нам удается проводить встречи с нашими зрителями и читателями, и вот у нас нашелся еще один повод собраться вместе.

Шестой зал кинотеатра «Формула кино» торгового центра «Афимолл» 28 декабря был закрыт для посторонних: в 20:30 здесь состоялся уникальный закрытый сеанс фильма «Стив Джобс» от сценариста Аарона Соркина и режиссера Дэнни Бойла. Официальная российская премьера намечена на 1 января следующего года, но у нас появилась возможность не просто посмотреть картину на несколько дней раньше остальных, но и пригласить с собой своих читателей.

Конечно, все бесплатное расслабляет и ни к чему не обязывает, поэтому не все победители нашего розыгрыша смогли добраться до кинотеатра. Но стоит отметить, что в зале был практически аншлаг, и мы благодарны всем, кто нашел время на организованное нами мероприятие.

Вместе с читателями и зрителями показ посетили и сотрудники сайтов, входящих в медиагруппу i10.ru: AppleInsider.ru, AndroidInsider.ru и Hi-News.ru. У всех желающих была возможность пообщаться и развиртуализироваться с теми, кто им ранее был известен только по страницам наших сайтов и каналов YouTube.

До и после показа мы обращались к ним с просьбой дать свой комментарий. Как выяснилось впоследствии, первоначальные ожидания у большинства зрителей были оправданы, и фильм действительно пришелся по душе. И даже непонятно, в чем здесь дело: в блистательной работе авторов «Стива Джобса» или в чувстве эйфории от того, что смотришь кино в компании не каких-то посторонних людей, а друзей и единомышленников.

По итогам мероприятия мы подготовили небольшое видео, которое советуем вам посмотреть. И конечно, благодарим всех, кто смог прийти на показ фильма. Вы все очень красивые, умные, обаятельные и интересные. Давайте встречаться чаще!

Источник: appleinsider.ru

Добавить отзыв о Как это было: закрытый показ «Стива Джобса» от AppleInsider.ru

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *