[ВИДЕО 12+] Как сделать Тимати больно

[ВИДЕО 12+] Как сделать Тимати больно

Игра: Black Star Runner | Бесплатно | Универсальное приложение | Установить

Игра с говорящим названием Black Star Runner появилась в App Store в начале года, но заметили мы ее только недавно, хотя это обстоятельство вряд ли помешает нам сделать обзор этого забавного продукта. Вы мечтали о том, чтобы Тимати или Егор Крид (прости, Господи) убегали от вас, попутно врезаясь в ограждения и грузовики с надписью Black Star? Ваша мечта осуществилась!

 

Как видно из названия, игра представляет собой классический раннер, в котором вам необходимо управлять своим персонажем и не позволять ему врезаться в препятствия, возникающие на пути. В качестве сеттинга была выбрана такая милая сердцу Тимура Юнусова столица нашей Родины, которая, как нам известно, «невер слипс».

 

Игра является бесплатной, но, разумеется, она не имела бы смысла, если бы в ней не было предусмотрено возможности внести свой вклад в обогащение Тимати. Головорезы из Black Star Mafia постоянно хотят кушать, и кормить их нужно регулярно, причем желательно не «Ролтоном».

 

В качестве возможностей монетизации предлагается покупка жизней, суперспособностей (например, возможности примагничивать все монетки на экране) и самое главное — магазин одежды. В этом бутике вам предлагается примерить на своего персонажа шедевры из коллекции Black Star Wear, чтобы затем самостоятельно затариться в одноименном офлайновом магазине.

 

Если абстрагироваться от контекста, в котором существует эта игра, и попытаться дать ей оценку как продукту, то можно поставить уверенную троечку. Время она убивает эффективно, хотя и имеет некоторые огрехи в разработке. Особенно они заметны, когда в магазине одежды то и дело возникают раздражающие артефакты, отвлекающие от священного обряда шопинга.

 

Нельзя не отдать должное мистеру Тимати, который строит свой бизнес по схеме, созданной американскими рэперами. Вслед за съемками в кино вышла фирменная линия одежды, а теперь вот и собственная игра подоспела. Робко надеемся найти среди наших читателей поклонников Тимура, которым в первую очередь хотелось бы порекомендовать эту игрушку. Остальным же советуем использовать ее как метод выпуска пара: все-таки ничто так не снимает стресс, как лицезрение столкновения ненавистного артиста с собственной афишей.

Название: Black Star Runner
Издатель/разработчик: Bros Universe Ltd.
Цена: Бесплатно
Встроенные покупки: Да
Совместимость: Универсальное приложение
Приложением уже заинтересовались:
68 человек
Ссылка: Установить

Источник: appleinsider.ru

Добавить отзыв о [ВИДЕО 12+] Как сделать Тимати больно

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *