Настройка iPhone. Основные моменты.

Каждый владелец нового смартфона от Apple, сталкивается с необходимостью произведения настроек устройства. Стоит отметить, что настройка iPhone может включать в себя как корректную подборку тех или иных системных параметров, так и отключение некоторых компонентов, способных негативно сказываться на производительности iOS и работе гаджета в целом.

Настройка iPhone

Работа аккумулятора — важная составляющая, требующая особого внимания от пользователя. Правильная настройка Айфона предполагает отключение геолокации для приложений, в использовании которых нет необходимости. Перейдя в меню настроек, выбрав пункт «Конфиденциальность» и кликнув «Службы геолокации», можно приступить к остановке навигации для неиспользуемых программ и утилит.

Отправившись в пункт «Сотовая связь», следует отключить 3G, особенно в случаях включенного соединения Wi-Fi. 3G куда полезнее включать при необходимости, потому как стандартное подключение к сети, может производить автоматическое обновление приложений, снижая производительность гаджета, а также крайне быстро разряжать аккумулятор. Между прочим, в настройках можно выключить и само автоматическое обновление программ в пункте » iTunes Store, App Store». Более подробно о том, что можно отключить в настройках iPhone, чтобы смартфон быстро не разряжался, читайте в нашей

Источник: appledigger.ru

Добавить отзыв о Настройка iPhone. Основные моменты.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *