iPhone 5se практически не отличить от iPhone 5s, убедитесь сами

iPhone 5se практически не отличить от iPhone 5s, убедитесь сами

Мы на данный момент не можем быть уверены в том, что в середине марта Apple покажет нам какие-то продукты на презентации, но мы очень на это надеемся и уже совсем скоро сможем это проверить. Самым ожидаемым продуктом является новый 4-дюймовый iPhone, который будет назван iPhone 5se либо iPhone 6c. Возможно, компания придумает и другое название. Название — не главная интрига, больше всего нас интересует внешний вид смартфона, и у нас снова есть возможность его представить.

Коллеги из 9to5Mac получили несколько изображений будущего iPhone от производителя чехлов. Если взглянуть на них, покажется, что это изображения iPhone 5 из далекого 2012 года, однако присмотревшись, можно будет увидеть кнопку блокировки, которая переехала на правую боковую грань устройства. На самом деле это практически единственное визуальное отличие изображенного смартфона от iPhone 5. Полностью совпадают даже размеры устройств.

Коллеги из 9to5Mac говорят, что новый 4-дюймовый смартфон от Apple действительно будет практически неотличим от iPhone 5s. Его выделит только новое местоположение кнопки блокировки, слегка закругленное стекло, которое будет не так сильно бросаться в глаза, как в случае с iPhone 6, и новый розовый цвет. Примечательно то, что на изображениях отсутствует кнопка с датчиком Touch ID. Вместо нее красуется старая кнопка Home в том виде, в каком она существовала до 2013 года.

Разумеется, мы считаем, что новый iPhone получит Touch ID. Слухи указывают, что он также получит чипы A9 и M9, поддержку NFC для работы Apple Pay и вариации с 16 и 64 гигабайтами памяти. 9to5Mac сообщают, что смартфон будет продаваться по цене iPhone 5s.

Источник: appleinsider.ru

Добавить отзыв о iPhone 5se практически не отличить от iPhone 5s, убедитесь сами

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *