Apple окрасит iPhone 5se, iPad и MacBook в «розовое золото»

Apple окрасит iPhone 5se, iPad и MacBook в «розовое золото»

Распространившиеся с легкой подачи коллег из Macotakara слухи о появлении в линейке iPhone 5se ярко-розовой версии спровоцировали у наших читателей целый поток оценочных суждений и всевозможных клише. Но, по данным журналиста издания 9To5 Марка Гурмана, новинка не сможет похвастать «боевой» раскраской, сохранив привычные глазу тона, включая «розовое золото».

Признав концепцию iPhone 5c априори провальной, а пестрые цвета – вызывающими, дизайнеры и маркетологи из Купертино сошлись на идее внешней унификации своих продуктов, утверждает Марк. С целью создания единого образа в нежно-розовый цвет окрасят не только многострадальный iPhone 5se, но и следующие поколения iPad и MacBook 12”.

Если сведения верны, то убедиться в суждениях журналиста мы сможем уже 15 марта. На презентации, вероятно, будет представлена обновленная версия iPhone 5s с постфиксом “e”, а также iPad Air 3. Последний, по слухам, станет полноценным соперником флагманскому iPad Pro, предложив пользователям высокую производительность, отличный звук и все преимущества разъема Smart Connector.

Источник: appleinsider.ru

Добавить отзыв о Apple окрасит iPhone 5se, iPad и MacBook в «розовое золото»

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *