Apple может укомплектовать iPhone 7 беспроводными EarPods

Apple может укомплектовать iPhone 7 беспроводными EarPods

Слухи о том, что Apple не планирует оснащать свой iPhone 7 разъемом 3,5 мм, неоднократно появлялись еще в прошлом году. В это сложно поверить, но когда разные источники говорят об одном и том же, даже самые неправдоподобные слухи сбываются. Apple действительно может сделать этот большой шаг в сторону развития аксессуаров с Lightning и беспроводных аксессуаров. Какая гарнитура в таком случае окажется в коробке с новым iPhone?

Сразу два китайских сайта, Feng и Anzhuo.cn, опубликовали одну и ту же информацию. Они говорят о том, что в комплекте с новым iPhone 7 покупатели найдут беспроводную гарнитуру EarPods. Сложно представить, как именно будет выглядеть такая гарнитура, а главное — каким образом она будет заряжаться.

Если Apple откажется от разъема 3,5 мм, компании предстоит решить еще одну задачу. Наверняка некоторые пользователи захотят заряжать смартфон и одновременно слушать музыку. Наверняка найдутся те, кто при этом захочет использовать проводную гарнитуру. Будет интересно посмотреть на выход, который Apple найдет из этой ситуации.

Источник: appleinsider.ru

Добавить отзыв о Apple может укомплектовать iPhone 7 беспроводными EarPods

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *