Apple делает ставку на «живые фото» и 3D Touch

Apple делает ставку на «живые фото» и 3D Touch

Какое главное преимущество iPhone 6s над прошлыми поколениями iPhone? Улучшенный процессор, 2 ГБ оперативной памяти — это, вероятно, в первую очередь придет вам в голову. Но в Apple считают иначе и делают упор на те функции, которые видны в первую очередь. С ними и связаны два интересных новых рекламных ролика компании.

На первом видео Apple показывает возможности «живых фото» — мол, можно и на рабочий стал поставить, и кадр интересный сделать, чтобы он запомнился надолго.

iPhone 6s снимает фотографии, которые оживают, когда вы к ним прикасаетесь. И когда они это делают, вы получаете больше, чем просто картинку.

Второе видео построено по такой же схеме, но в центре внимания здесь уже 3D Touch. Взаимодействие с приложениями, предпросмотр фотографий в Instagram (что доступно и на старых iPhone) и так далее.

С 3D Touch на iPhone 6s вы можете совершать больше действий, затрачивая меньше времени.

3D Touch действительно крутая функция iPhone 6s (не зря же она появится в новом Samsung), но вот делать такой акцент на «живых фото», вероятно, не стоит. Впрочем, Apple знает своих покупателей и явно понимает, что делает. Так что дружно смотрим красивые ролики и ждем мартовскую презентацию.

Источник: appleinsider.ru

Добавить отзыв о Apple делает ставку на «живые фото» и 3D Touch

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *