Что делать, если iPhone перезагружается сам

Что делать, если iPhone перезагружается сам

Некоторые пользователи iPhone часто жалуются нам, что их смартфоны порой перезагружаются сами по себе. Но одно дело, когда это случается они раз, и совсем другое, если проблема повторяется несколько раз. Что же делать в таком случае?

Сперва сделайте самое важное и очевидное — проверьте доступные обновления операционной системы. Если они есть, обязательно установите, на последних версиях iOS iPhone и iPad действительно работают стабильнее.

Еще один шаг, связанный с апдейтом, это обновление самих программ. Зачастую пользователи скапливают десятки приложений и не обновляют их. Если у вас, например, 36 приложений ожидают обновления, лучше выполнить их требования. Крутой способ, который работает в большинстве случаев — принудительная перезагрузка. Удерживайте кнопку Home и кнопку включения в течение 10 секунд до появления «яблочного» логотипа.

Если вылетает именно приложение, попробуйте удалить его и установить снова. При повторных вылетах делать что-либо бесполезно: это означает, что разработчик сам не адаптировал свое приложение под вашу версию iOS. Здесь выход только один — ждать обновления.

Порой устройство также начинает работать нестабильно, если у него «забивается» память. Почистите свой iPhone и освободите несколько лишних гигабайт. Если же iPhone, iPad или iPod Touch продолжает перезагружаться, сделайте резервную копию устройства и сделайте сброс операционной системы.

Источник: appleinsider.ru

Добавить отзыв о Что делать, если iPhone перезагружается сам

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *