Чем iPhone 5se привлечет любителей мобильной фотографии

Чем iPhone 5se привлечет любителей мобильной фотографии

Флагманские характеристики iPhone 5se отнюдь не ограничатся передовым процессором и парой гигабайт оперативной памяти, сообщает широко известный Минг-Чи Куо. По мнению эксперта, новинка придется по вкусу не только любителям компактных диагоналей и производительного железа, но и приверженцам мобильной фотографии.

Ходившие ранее слухи о том, что iPhone 5se получит не самую лучшую камеру с матрицей на 8 мегапикселей, не нашли своего подтверждения в кругах так называемых приближенных. Ведущий аналитик агентства KGi Securities, опровергнув данные о посредственном фотомодуле будущего смартфона, предрек ему фотографические способности флагманского iPhone 6s.

Цена iPhone 5se, согласно информации Минг-Чи Куо, также подлежит скорейшему пересмотру. Так, на родном американском рынке устройство оценят всего в 400 долларов за модель в базовой конфигурации с 16-гигабайтным накопителем. Версия на 64 ГБ обойдется на привычные 100 долларов дороже. Сведениями о расценках на международном рынке Куо не поделился.

Источник: appleinsider.ru

Добавить отзыв о Чем iPhone 5se привлечет любителей мобильной фотографии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *