Халява от JD.com #5 [батарея на 12000 mAh за $6]

Халява от JD.com #5 [батарея на 12000 mAh за $6]

В этот раз: немного кулинарии и достойный PowerBank.

Очередной заход на новогоднюю распродажу за классными гаджетами и аксессуарами. Переносимся в мир виртуальных полок зарубежного интернет-гиганта JD.com.

Знаете ли вы что:

Основатель компании JD.com входит в десятку богатейших жителей Китая, занимая почетное шестое место (137-й в мире). Состояние Ричарда Лю оценивает в $9,3 млрд.

Администрация магазина решила снизить и без того приятные цены на ряд товаров. Используя скидочный купон, вы можете получить выгоду, составляющую до 80%! Все зависит от суммы заказа:

  • заказ на $300 — купон на $60;
  • заказ на $150 — купон на $40;
  • заказ на $50 — купон на $20;
  • заказ на $10 — купон на $8

Не забывайте, что в течение всех трех дней JD.com будет проводить розыгрыш LCD телевизора от компании Xiaomi. В период с 10 по 12 декабря (ежедневно) победитель будет определяться по наибольшей сумме заказа.

Кроме того, у вас есть шанс не оплачивать свой заказ: начиная с 7 по 12 декабря сделайте репост любого товара с площадки JD.com на своей странице ВКонтакте и, возможно, именно вы станете счастливчиком, которому не придется платить за товар, стоимость которого не превышает $300.

Итак, вперед за покупками!

Электромясорубка Joyoung YS-A800

Любая домохозяйка приходит в бешенство, когда в доме не наточены ножи. Ведь с ними мясорубка не мелет мясо, а начинает продавливать его сквозь отверстия железной решетки. Электромясорубка Joyoung YS-A800 лишена данной проблемы.

Двусторонние острые лопасти ножа, за несколько секунд способны превратить, даже жилистый кусок мяса, в измельченный фарш. Joyoung легко держать в руке, прилагая минимум усилий, а мощный мотор обеспечит качественное измельчение даже орехов и льда.

Стоимость на JD: $28,05 $20,05 (с купоном на $8).
Доставка: Бесплатна.

Многофункциональная аэрофритюрница Royalstar

Представить ресторан быстрого питания без картофеля фри невозможно. Вот только покупая любимое лакомство, приготовленное силами закусочной, вы ничего не знаете о качестве его приготовления и уж тем более о циклах использования подсолнечного масла. Хватит рисковать собственным здоровьем!

Побаловать себя аппетитным картофелем фри собственного приготовления можно в домашних условиях. Портативная фритюрница Royalstar обеспечивает равномерную прожарку картофеля без использования масла, а путем высокоскоростной циркуляции горячего воздуха (от 80 до 200 градусов). Готовьте креветки, куриные крылья, лепешки, мясо и рыбу, используя всего одно устройство!

Стоимость на JD: $100 $80 (с купоном на $20).
Доставка: Бесплатна.

Портативный аккумулятор Besister

Встроенного аккумулятора много не бывает! Даже емкую батарею производительного смартфона можно разрядить за считанные часы. Если же с вами Besister, беспокоиться о внезапно разрядившемся гаджете вряд ли стоит. 12 000 мАч хватит для того, чтобы несколько раз зарядить iPhone или любой другой смартфон.

Можно одновременно заряжать несколько гаджетов, для этого есть два USB-порта. За уровнем оставшейся емкости вы можете следить по четырем светящимся диодам. Есть еще и LED-фонарик – штука, без которой иногда приходится не сладко.

Стоимость на JD: $14,47 $6,47 (с купоном на $8).
Доставка: Бесплатна.

  • Ещё больше товаров на странице Большой новогодней распродажи

Предыдущие подборки:

— Что за китаец такой JD.com [халява #1]
— Халява от JD.com #2
— Халява от JD.com #3
— Халява от JD.com #4

Источник: www.iphones.ru

Добавить отзыв о Халява от JD.com #5 [батарея на 12000 mAh за $6]

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *