Стала известна дата презентации iPhone 5se и iPad Air 3

Стала известна дата презентации iPhone 5se и iPad Air 3

Не успели мы соскучиться по очередной порции слухов об iPhone 5se и iPad Air 3, как журналисты из западных изданий уже вовсю трубят о вероятной дате весенней презентации. Ожидается, что релиз новинок, запланированный уже достаточно давно, пройдет 15 марта.

По заявлениям коллег из издания 9To5, ссылающихся на собственные источники, мероприятие будет посвящено ряду продуктов компании, заслуживающих особенного внимания. Ранее мы уже сообщали, что в Купертино активно работают над созданием правопреемника относительно бюджетного и оттого крайне популярного iPhone 5s, а также планируют обновить линейку «воздушных» планшетов.

Судя по многочисленной информации, неоднократно публикуемой нами на страницах AppleInsider.ru, смартфон получит видоизмененный корпус, что сделает его сходство с нынешними флагманами еще более очевидным. Кроме того, большинство из нас надеется, что в Apple все-таки смилостивятся над собственными клиентами и оснастят устройство не самым слабым «железом».

Что касается iPad Air 3, то здесь все чуть менее очевидно. Впрочем, последние данные, оказавшиеся в нашем распоряжении, гласят, что планшет обзаведется четырьмя стереодинамиками, LED-вспышкой и даже «умным» разъемом Smart Connector. На роль «сердца» таблетки аналитики прочат мощнейший чип А9Х, который, однако, слишком громоздок, чтобы уместиться в ожидаемо компактном корпусе.

Еще одним героем презентации должны, как ни странно, стать именно Apple Watch. Правда, ожидать обновления дизайна и аппаратного обеспечения не стоит – все это будет позже. В марте же, заявляют эксперты, купертиновцы «выкатят» новую коллекцию браслетов, которые только подчеркнут существующие достоинства «яблочных» смарт-часов.

А чего вы ждете от грядущего мероприятия?

Источник: appleinsider.ru

Добавить отзыв о Стала известна дата презентации iPhone 5se и iPad Air 3

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *