Снимки года: лучшие фотографии, сделанные на iPhone

Снимки года: лучшие фотографии, сделанные на iPhone

Люди делятся на две категории: те, что снимают на фотокамеры, и те, что снимают на iPhone. Кто снимает лучше, неясно. Ясно лишь то, что есть люди, снимающие на iPhone потрясающе. К таковым относятся победители ежегодной премии IPP Awards (iPhone Photography Awards).

На этой неделе стали известны победители премии этого года. К примеру, лучшим фотографом 2015 года стал Микель Ковалевски. Лучшие из лучших были определены и в других категориях: «Лучший пейзаж», «Лучший портрет», «Лучшее абстрактное фото» и так далее. Всего 16 категорий.

Лучшие снимки победителей можно увидеть ниже. Некоторые другие — на сайте награды. (Все представленные на премию фото просто невозможно разместить в заметке — настолько их много).

Напомним, что фотографирование с помощью iPhone уже получило свое наименование «айфонография» и является весьма распространенным. Даже в Купертино обратили на это внимание. Компания запустила свой рекламный проект «Снято на iPhone 6», чтобы продвигать и поощрять тех, кто делает снимки с помощью смартфона. Снимки-победители IPP Awards вполне могли войти бы и в коллекцию Apple.

Источник: appleinsider.ru

Добавить отзыв о Снимки года: лучшие фотографии, сделанные на iPhone

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *