Продажа часов с GPS

Продажа часов с GPS

Продажа часов с GPS

Компания Inkle предлагает ультрасовременные детские часы, оснащенные GPS-маячком. Эти стильные и удобные аксессуары позволят родителям отслеживать перемещение своего ребенка, не вторгаясь при этом в его личное пространство. Современные часы трекер пользуются очень большим потребительским спросом, а потому очень часто реализуются по завышенной цене, но компания Inkle готова предоставить своим заказчикам наиболее выгодные условия для покупки.

Обзор продукции

Данные часы позволяют отслеживать местоположение прямо на экране смартфона. Технология очень проста и надежна в применении. Для этого достаточно установить специальное приложение, которое может работать как на Android, так и не iOS. К ключевым особенностям этой продукции стоит отнести:

  • высокую точность передаваемых данных;
  • экологичность;
  • стильное внешнее исполнение (есть модели и для девочек, и для мальчиков);
  • обеспечение круглосуточного наблюдения.

Компания Inkle предлагает самые современные часы, с помощью которых можно обеспечить даже удаленную прослушку. Устройство будет передавать аудиосигнал непосредственно на смартфон родителей, но при этом на дисплее гаджета не будет отображено никакой индикации.

Выгодное предложение

Inkle предлагает скачать бесплатное приложение, с помощью которого можно оценить функционал часов с маячком. Все оборудование реализуется по низкой цене. Кроме того, квалифицированные сотрудники оказывают содействие по настройке системы. Компания Inkle сделала детские часы с GPS доступными всем гражданам без исключения.

inkle.ru

Источник: for-ipad.ru

Добавить отзыв о Продажа часов с GPS

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *