Планшетник MultiPad WIZE 3031 3G — 10 дюймов для каждого

Планшетник MultiPad WIZE 3031 3G — 10 дюймов для каждого

Tweet

Много ли вы знаете дешевых моделей планшетов с диагональю экрана больше 10″? Готовы спорить, что немного. Если вам нужен такой большой и недорогой планшет, имеет смысл присмотреться к Prestigio MultiPad WIZE 3031 3G.

Планшет работает на ARM-процессоре MediaTek MT8312 (2 ядра по 1,3 ГГц). На планшете установлена версия Android 4.4 (KitKat) и 8 Гбайт оперативки, также есть возможность ее расширения за счет карты Micro SD. В противовес достаточно бюджетному экрану и чипу возможности связи несомненно радуют — есть и Wi-Fi, и 3G. Для веб-серфинга, просмотра видео или чтения книг этой начинки будет более чем достаточно.

Как и остальные модели планшетов Prestigio, MultiPad WIZE 3031 3G может похвастаться большим набором предустановленных программ, среди которых есть такие важные инструменты, как офисный пакет и антивирус. Также есть возможность хранения до 200 Гбайт пользовательских данных или программ в облачном хранилище Prestigio Multicloud.

Купить этот планшетник можно за 6000 рублей. Подробные характеристики планшета представлены на сайте магазина: http://www.ulmart.ru/goods/3604477

*Магазин ulmart.ru является партнером OneGadget.ru и спонсировал размещение этой статьи.

Источник: onegadget.ru

Добавить отзыв о Планшетник MultiPad WIZE 3031 3G — 10 дюймов для каждого

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *