Кто сотрет iPhone 6 и 6 Plus с лица земли?

Кто сотрет iPhone 6 и 6 Plus с лица земли?

Появившаяся недавно информация о мартовском релизе четырехдюймового iPhone 5se продолжает обрастать дополнительными подробностями, все больше напоминая снежный ком. Сегодня же мы готовы поделиться с вами радостной новостью: новинка все-таки получит процессор А9 и заменит не только своего прямого предшественника в лице iPhone 5s, но и флагманов 2014 года с индексом «6».

Как сообщают журналисты 9To5, в Apple, протестировав несколько прототипов iPhone 5se с разным «железом», остановились на более современном наборе аппаратного обеспечения из дуэта чипов А9 и М9. Учитывая вероятное оснащение грядущего iPhone 7 процессором А10, этот шаг выглядит наиболее очевидным и, соответственно, привлекательным для жаждущих заполучить флагманскую (ну, почти) модель в более компактном корпусе. Вместе с тем модель сохранит «бюджетный» объем оперативной памяти, равный 1 ГБ.

Помимо положительных моментов, есть и куда менее приятные. В частности, появились данные о том, что новинка может быть представлена в единственной модификации с объемом памяти на 16 ГБ. Выход максимальной конфигурации с 64-гигабайтным накопителем пока находится под вопросом и может либо не увидеть света вовсе, либо поступить в продажу с некоторым запозданием.

Источник: appleinsider.ru

Добавить отзыв о Кто сотрет iPhone 6 и 6 Plus с лица земли?

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *