Где найти хорошие компьютерные курсы?

Где найти хорошие компьютерные курсы?

Где найти хорошие компьютерные курсы?
Центр ДопПроф является негосударственным образовательным учреждением, которое предоставляет услуги подготовки спецалистов, востребованных на рынке труда, компьютерные курсы и повышения квалификации. Компьютерные курсы предназначены слушателям, имеющим базовые знания в пользовании основными приложениями и непосредственно ПК. Слушатели учебного курса будут строить диаграммы и графики, работать с формулами, создавать таблицы. При посещении курсов можно создавать базы данных, администрировать их, получать новые возможности. Слушателям предлагается углубленное изучение приложений. Они смогут автоматизировать работу в программах, ознакомиться с дополнительными инструментами и особенностями приложений. Курсы ориентированы на группы, имеющие различную базовую подготовку.

Какие курсы предлагает центр?

Когда Вы только начинаете осваивать персональный компьютер, можете записаться на курсы для начинающих. Курсы маркетирования и компьютерной верстки ориентированы на обучение верстальщиков дизайнеров работе на специализированных программах. Работать со слушателями курсов будут преподаватели дизайна. Вы получите навыки и умения, которые позволят работать с растровой и векторной графикой, применяя возможности издательских систем. В процессе обучения Вы научитесь выполнять цикл работ, которые относятся к верстке печатных изданий, каталогов, рекламных проспектов и другой полиграфической продукции. Проводятся занятия в современных компьютерных классах. Слушатели курсов графического дизайна и верстки в процессе обучения отрабатывают практические навыки, больше на www.doprof.ru.

Что преподают на курсах?

Группы у нас ограниченные, что позволяет уделять максимум внимания каждому слушателю. Профессиональный верстальщик должен иметь разносторонние знания, работать профессионально со множеством компьютерных программ. Разрабатывая линейку курсов, мы предусмотрели обучение в комплексном формате. Выпускники курсов получают государственное свидетельство о квалификации дизайнера верстальщика. Центр, кроме этого, приглашает на курсы компьютерной визуализации и 3D моделирования. На них слушатели научатся проектировать и выполнять чертежи, создавать трехмерные объекты, рисовать элементы интерьера и дизайн помещений. Мы предлагаем курсами различных направлений. Раздел предназначен для слушателей курсов, интересы которых связаны с конструированием на ПК, графическим и компьютерным .дизайном

Источник: for-ipad.ru

Добавить отзыв о Где найти хорошие компьютерные курсы?

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *