Все о новом Lenovo ThinkServer RD450

Все о новом Lenovo ThinkServer RD450

Все о новом Lenovo ThinkServer RD450
Lenovo ThinkServer в максимальной комплектации имеет два процессора серии V3. Колоссальное преимущество по сравнению с предыдущими поколениями серверов – объем оперативной памяти. В модели Lenovo ThinkServer RD450 применяется память нового поколения, обеспечивающая в полтора раза рост производительности и на половину сокращает энергопотребление. Это гарантирует более эффективную и быструю работу приложений. Благодаря таким улучшениям и гибкой конструкции, новая модель подходит идеально для инфраструктуры компании в качестве сервера для размещения бизнес предложений или для совместной работы, серверна для хостинга. Место для хранения данных обеспечивает двухгнездовой сервер 2U с гибкой конфигурацией для создания систем в соответствии с потребностями. Если данный сервер используется для средней или малой компании, очень полезной окажется поддержка экономичных и больших хранилищ.

Какие особенности имеет сервер?

Предоставляется дополнительная поддержка для загрузки гипервизора, в модели можно использовать RAID-адаптер, не занимая слот PCI. Чтобы повысить производительность и надежно защитить информацию, в адаптер добавьте модули флеш памяти и дополнительные уровни RAID. Ключевая особенность – использование открытых отраслевых протоколов и стандартов. В инфраструктуру сервер встраивается легко, применить можно имеющиеся средства управления или воспользоваться нашими бесплатными средствами. Вместе с сервером поставляются удобные средства управления в течение жизненного цикла ПК. Управление сервером они облегчают, что дает возможность сосредоточиться на ИТ-проектах, которые обеспечивают развитие бизнеса. В них входят инструменты планироания, развертывания и конфигурации питания.

Какие преимущества имеет система

Система позволяет безопасно и удаленно управлять через веб-браузер серверами. Опционное приложение дополнит удаленное управление набором функций – мышью, дисплеем, клавиатурой, снизит энергопотребление. Максимальные возможности сервера предоставляются высокопроизводительными процессорами и большим запасом оперативной памяти, размещенной на 16 слотах. Применение современного формата обеспечивает значительное повышение производительности, а разработка системы на уровне открытых отраслевых стандартов предоставляет большую совместимость с инфраструктурами. Конструкция дает возможность применять любой адаптер, не занимая слота, имеется поддержка для загрузки гипровизора.

Источник: for-ipad.ru

Добавить отзыв о Все о новом Lenovo ThinkServer RD450

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *