Возможно, это первый обзор iPhone 5se

Возможно, это первый обзор iPhone 5se

Если домыслы аналитиков о характеристиках iPhone 5se повергают вас в ужас, а слухи неизвестного происхождения надоели хуже горькой редьки, представляем вашему вниманию обзор еще не анонсированной новинки о четырех дюймах. Да, вот так просто и без купюр.

Попавший в руки итальянского блогера образец выглядит до боли знакомо и совершенно точно похож на оригинальный, лишь слегка видоизмененный iPhone 5s. В дизайне устройства без проблем угадываются черты флагманов 2014 и 2015 годов, как и было обещано вездесущими инсайдерами.

Вероятность того, что «эску» запросто могли «переодеть» в созданный китайскими умельцами корпус, все-таки существует, однако при должной внимательности эта теория так же легко опровергается. Правда, как следует из ролика, iPhone 5se получил слишком вызывающие черные полосы-антенны на задней части корпуса, что выглядит не совсем типично и не вписывается в общую стилистическую канву. Но лично меня смутил внешний вид LED-вспышки под выпирающим (!) модулем камеры.

Ваш покорный слуга видел несколько корпусов в стиле iPhone 6 от разных производителей, и все они были идеально подогнанными под габариты начинки iPhone 5s, включая объектив фотокамеры. В противном случае уместить высокотехнологичные внутренности в контрафактный каркас не представлялось возможным. Даже вырез под двойную и чуть продолговатую вспышку true tone был таким же двойным и слегка продолговатым, чего здесь мы не наблюдаем.

К сожалению, автор видео не запустил ни одной задачи на свежеиспеченном образце, чтобы продемонстрировать его быстродействие или версию iOS, которая по идее должна иметь индекс 9.3.

Есть собственные мысли на этот счет? Не стесняйтесь!

Источник: appleinsider.ru

Добавить отзыв о Возможно, это первый обзор iPhone 5se

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *