Бизнес с Китаем «Фабрика» Дмитрия Ковпака отзывы

Бизнес с Китаем «Фабрика» Дмитрия Ковпака

Рубрика:

Телефон: +7 (495) 134-48-58

E-mail: info@dimakovpak.com

Сайт: http://dimakovpak.ru

«Фабрика Бизнеса с Китаем» Дмитрия Ковпака — авторский проект, миссия которого — помочь начинающему предпринимателю сделать первые шаги в мире торговли. Обучение ведётся в онлайн-форме: слушателю не нужно тратить силы на дорогу или переезжать на время в другой город. Всё, что необходимо для получения бесценной информации, — компьютер, подключённый к интернету, и желание работать на себя. Насколько это реально, можно судить по отзывам о «Фабрике» Димы Ковпака, размещённым на сайте dimakovpak.com: у абсолютного большинства предпринимателей всё получается с первого раза.

Дима Ковпак бизнес с китаем

Как строится обучение на «Фабрике»:

  • вы оставляете предварительную заявку на курс;
  • слушаете четыре первые онлайн-лекции бесплатно;
  • оплачиваете дальнейшую программу;
  • смотрите лекции Дмитрия и других преподавателей «Фабрики»;
  • получаете интересные, чётко прописанные домашние задания и выполняете их;
  • участвуете в обсуждениях и делитесь опытом в закрытой группе программы;
  • учитесь составлять оптовые предложения, настраивать контекстную рекламу и давать объявления;
  • получаете контакты проверенных поставщиков из Китая и открываете свой бизнес.

Почему «Фабрика» Дмитрия Ковпака — лучший вариант для старта:

  • по состоянию на 2019 года обучение прошло более 7,5 тысяч человек — большинство из них открыло своё дело и получает стабильный высокий доход;
  • всё совершенно законно — начинающий предприниматель действует в строгом соответствии с законодательством своей страны, а значит, ничем не рискует;
  • оказывается всесторонняя помощь — ученика никогда не бросят один на один со сложностями; за консультацией всегда можно обратиться в «Телеграме»;
  • можно заранее оценить качество обучения — за первые четыре урока вы не заплатите ни копейки;
  • это выгодно и перспективно — люди всегда будут нуждаться в товарах, а Китай ещё надолго останется главным мировым производителем.

География распространения «Фабрики» Димы Ковпака — все страны, в которых живут русскоговорящие покупатели; фактически она не ограничена ничем, кроме желания и способностей обучающего.

Ковпак Дима Фабрика

Видео о «Фабрике» Димы Ковпака

Чтобы получить больше информации о проекте, посмотрите видеоролик по ссылке:

Успейте записаться на обучение — в ближайшее время стартует новый курс!

Бизнес с Китаем «Фабрика» Дмитрия Ковпака отзывы

  1. Николай М.:

    Про Фабрику от Дмитрия Ковпака несколько раз слышал от друга-бизнесмена, сам пока не решаюсь бабки вложить в обучение))) Плохого тоже правда нечего сказать, от друга только хорошие отзывы были. Кто уже занимается — отпишитесь, как процесс??

  2. Валерия:

    Благодаря Фабрике я поняла что еще не поздно изменить свою жизнь к лучшему. Уже на середине обучения я была абсолютно уверена что занималась не тем чем нужно было. Главное не бояться принимать решения и брать на себя ответственность и успех в любом случае не заставит себя долго ждать. Тем более когда перед глазами есть такой пример как Дима Ковпак, который своим личным примером мотивирует тебя на достижения. Огромное спасибо за те знания которые я получила и уверена что еще получу.

  3. Алексей:

    По результатам Фабрики Димы Ковпака появилось четкое понимание откуда берется товар и как формируется его стоимость. Причем для меня настоящим сюрпризом стал ммоент что наценка в скромные 20%-30% это не всегда хорошо и частенько 300% к себестоимости это нормальное явление. Отдельный респект за формат – все таки живое общение это гораздо круче чем запись.

  4. Станислав:

    Полгода в теме и пока полет нормальный! Благодаря Дмитрию сейчас я могу позволить себе то о чем раньше только мечтал, главное ставить перед собой цели и двигаться к их достижению. Работать с китайскими товарами очень выгодно: ассортимент просто огромный и наценка в 300-400% это норма. Жалею только об одном – если бы я раньше узнал о Фабрике, то не потратил бы столько времени впустую.

  5. DEN:

    Оказывается чтобы начать успешный бизнес с Китаем не нужно быть семи пядей во лбу, достаточно следовать рекомендациям «бывалых» все получится) Мне кажется Фабрика многим подойдет как источник полезной инфы и практики, она ориентирована на всех кто хотел бы попробовать свои силы в бизнесе – материал подается простым и доступным языком, нет воды и лирических отступлений, теория удачно комбинируется с практикой. Отдельно хотелось бы упомянуть так называемые «живые уроки». Мне лично они дают не только знания, но и придают уверенности в собственных силах.

  6. AVD:

    Учат включать мозги и использовать их на всю катушку, каждый урок на все 100% раскрывает тему, но для меня эта инфа служит еще и катализатором. В голове появляется целый рой мыслей как допилить все это под себя и получить максимально возможный выхлоп.

  7. Murad:

    За контакты поставщиков однозначно благодарочка!! Мутить карго с Китаем не пойми с кем я бы не рискнул..

  8. В.В.:

    Как по мне очень много информации в каждом уроке))) а в остальном без претензий))) дима хороший коуч – говорит по существу и не ударяется в лирику, не перебарщивает с мотивацией и умеет удерживать интерес, учит думать и использовать свой мозг на все 150%. Пришел на Фабрику человеком который имел только общее представление о бизнесе с Китаем, а сейчас уже неплохо поднимаю на этой теме.

  9. Роман:

    Кто скажет по книге Дмитрия Ковпака «Бизнес с Китаем»? Имею ввиду можно ли где-то купить или оформить предзаказ? Хотелось бы прочесть – думаю, будет полезно. А если кто-то уже прочитал – не откажусь от рецензии))

  10. Коля:

    Интересный спикер

  11. Федор:

    Не знаю почему все в таком восторге от сообщества единомышленников. Лично я в силу своего характера вижу в каждом из них своего потенциального конкурента, хоть где-то в глубине души и знаю что это не так..но ничего не могу с собой поделать. А так Фабрика стоящая программа которая и в самом деле открывает новые горизонты.

  12. Max:

    Федор, зря ты недооцениваешь перспективы, которые дает доступ в профессиональное сообщество. Тут основная фишка даже не в общении с людьми, которые думают так как ты и стремятся к тому же. Хотя это тоже дорогого стоит. В сообществе можно без проблем найти поставщиков, партнеров да и вообще кого угодно.

  13. Иван:

    Проходил Фабрику Димы Ковпака, есть запись пакета Start, Pro, Elite, могу поделиться. Пишите в телеграм – https://t-do.ru/northface3

Добавить отзыв о Бизнес с Китаем «Фабрика» Дмитрия Ковпака

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *