Первый федеральный правовой консорциум отзывы

Первый федеральный правовой консорциум

Рубрика:

Телефон: 8-800-333-58-81

E-mail: info@pf-pk.ru

Сайт: https://www.pf-pk.ru/

Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Ульянова д.46 оф. 2233 // Представительства в 67 регионах России

«Первый федеральный правовой консорциум» защищает клиентов от навязанных банковских страховок и комиссий, а также недоплат по добровольному страхованию и обязательному страхованию автогражданской ответственности.

Федеральная группа компаний несет ответственность за высокое качество сервиса. Европейский уровень обслуживания клиентов обеспечивается профессионализмом сотрудников. В Первом федеральном правовом консорциуме работают более 50 юристов, специализирующихся на финансовых вопросах.

Заявки от клиентов принимаются круглосуточно, а дела сдаются под ключ. Каждый обратившийся в консорциум решает собственные неотложные задачи, пока юристы занимаются его вопросом. В консорциуме действует отдел сопровождения, где клиентов информируют о ходе рассмотрения дела.

Группа компаний накопила богатый опыт работы по заявкам, при этом ежемесячно с клиентами заключается 400 договоров. Они оставляют о «Первом федеральном правовом консорциуме» отзывы с благодарностями. ПФПК-ГРУП показывает эффективность при возврате недополученных денег или сумм, выплаченных за навязанные услуги.

Первый федеральный правовой консорциум отзывы

  1. Малышева Татьяна:

    Спасибо 1му федеральному консорцуму! Вернули мне всю сумму по страховке! Одно но – разберитесь со своим кол-центром! Очень долго приходилось висеть на автоответчике. И хотелось бы информацию слышать подробную, а не рассказ в одно-два предложения, никаких уточнений не дают! Клиентам важна ясность, ведь за услугу заплачены деньги. Так что есть над чем поработать компании, но в целом большой респект ей! Желаю процветания!
    Малышева Татьяна Петровна

  2. Давид:

    Была в жизни не самая приятная ситуация, нужны были деньги срочно. А с кредитом мне банк еще и страховку продал. Типа без нее не видать мне и денег. Но я то знаю, что страховка — дело добровольное, решил отказаться от нее законным способом. Обратился в «первый федеральный правовой консорциум». Условия показались приличными. Действуют только по закону, чтобы не к чему было придраться. Мне рассказывают о ходе дела не менее раза в неделю. Пока все хорошо. Надеюсь, что и положительные отзывы не на пустом месте написаны.

  3. Елена Васильевна:

    ВТБ 24 дал мне кредит и продал еще и страховку дополнительно. Вс бы ничего, но сумма за 100 с лишним тысяч перевалила по страховкам. Сказали, что без этого кредит никто не одобрит. Только потом узнала, что заемщик имеет право отказаться от таких услуг. А в банке то промолчали об этом. Пришлось искать хорошего юриста. Обратилась в «Первый Федеральный Правовой Консорциум». Долго конечно, полгода длились все заседания. Но все хорошо, что хорошо кончается. ВТБ 24 и без моих страховок проживет! А юристам из этой организации отдельное спасибо за помощь в подобных вопросах.
    Елена Васильевна

  4. Мария:

    Здравствуйте. Моя причина обращения в «ПФПК» неоригинальна — страховка по кредиту. В компании конечно молодцы работают. От подачи жалобы до получения денег менее полугода прошло. Юристам – мои благодарность и уважение.

  5. Ольга:

    С мужем купили машину в кредит от банка втб. Мы живем в ростове, оставили заявку на сайте фирмы «пфпк», пообщались и нам отправили документы. Договор подписали, доверенность оформили. В общем уже подали претензию в банк и посмотрим что дальше. Говорят большие шансы на то что придется идти в суд.

  6. Владимир, Кострома:

    Меня Ренессанс, можно сказать, раскрутил на страховку по кредиту. Пришлось обращаться в «первый федеральный правовой консорциум» за помощью. И вот через 7 месяцев, после 3 заседаний суда мне сообщают, что дело завершено, мой иск удовлетворен. И главное, что я ни на одном из заседаний не был, все юристы делали. Скоро получу свои деньги. А ребятам и гонорар за такое не жалко отдать.
    Владимир, Кострома

  7. Сергей:

    Я – не единственный, кого банк Сетеллем добровольно-принудительно заставил застраховать свою жизнь в их пользу. И сумма то не самая маленькая. Пришлось обращаться в «первый федеральный правовой консорциум». И не пожалел. Достаточно быстро и суды прошли, и деньги вернули. Но все некогда был зайти на их страничку и отзыв оставить. Вот и пишу сейчас. Спасибо вам огромное!

  8. Максим Кокорин:

    «первый федеральный правовой консорциум», я к вам обращаюсь уже второй раз. Первое дело было выиграно, у меня нет никаких претензий к вам. Но в этот раз что то уж слишком долго процедура идет. Уже полгода прошло, а дело еще не сдвинулось ни на шаг. А мне очень эти деньги нужны. Нельзя ли как то быстрее все делать?

  9. леонид:

    Молодцы те, кто работает в «ПФПК-груп». Добиваются нужного результата. По моему для клиента результат — основное. Почему я обратился? Хочу вернуть страховку 43000. А в «ПФПК» сказали, что ее можно какие то штрафы у банка отсудить. Я в Балашихе живу, с юристами общаюсь в основном по телефону. Суд уже состоялся, жду когда решение получу. Я Ренессансу за все отомщу. Отольются им мои страховки.

  10. Nastya:

    Брала кредит в том году, а потом лишь обнаружила что взята страховки жизни. Узнала что это такое и поняла что можно вернуть деньги. Приехала к этим юристам и правильно ведь сделала! Мне вернули эти деньги! Я безумно рада

  11. Дарина:

    В общем осталась довольна работой с фирмой ПФПК. нарекания были по ходу дела. Но не значительные, поэтому думаю обойдёмся без них в отзыве.

  12. Алина:

    Юристы из компании ПФПК помогли мне вернуть мою страховку и даже с процентами! Обратилась к ним сразу после получения кредита и не пажалела. Всем советую!

  13. Даниил:

    Навязали страхование жизни по кредиту со словами что иначе не дадут кредит, я знаю что незаконно поэтому сразу пошел в юридическую компанию ПФПК-ГРУП. Они взяли мое дело в работу и сделали все по красоте. Спустя 6 месяцев я остался довольным и с деньгами в кармане.

  14. Анна:

    Меня зовут Анна Григорьевна, я из Саратова. У меня был кредит в банке Айманибанк , по договору была прописана страховка в размере 42 000 рублей. Обратилась в компанию «пфпк», на их сайте оставила заявку и мне позвонили из офиса. В городе у меня их нет, все делается удаленно. Для начала подали заявление в сам банк, посмотрим как он отреагирует. О всех действиях меня уведомляют по телефону. Советую с ними работать, внушают доверие

  15. Оксана:

    До сих пор не могу поверить, что держу свои деньги в руках… я правда не думала, что получится) нам один раз отказали! «ПФПК ГРУП» подавала повторное и тут – судья согласился и банку пришлось мне деньги вернуть! Ущипните меня))

  16. Семенов А.:

    Организация «пфпк» в Нижнем Новгороде давно существует в нашем городе и мы о них давно слышали из историй своих друзей, которым они помогли отсудить деньги у банка. Мы тоже обратились к ним, и тоже все прошло успешно.

  17. Вовин Д.:

    Подписал договор с «первым федеральным правовым консорциумом». Мой договор с банком изучили, сказали, что банк вышел за пределы своих полномочий. Шансы выиграть через суд велики. И через неделю уже было назначено заседание. Мне правда, не пришлось ни на одно из них ездить. Банк, конечно, бесконечно тянул процесс, то представители не являлись, то опротестовать сто-то пытались. Но я выиграл у них с помощью. И всем советую не опускать руки и не ждать милости от банка.

  18. Лия:

    Обратилась в УБРиР. А мне банк помимо кредита продал хороший пакет страховок. Причем в договоре так все замаскировано, что и не понять сразу, что это за платежи. Потом уже поняла, что это за «личный адвокат», что смс-ок на эту сумму мне точно банк не пришлет. А непосредственно насчет страховки – одна строчка очень мелким почерком, сразу и не разобрать. Решила, что не буду я банку эти деньги дарить. Обратилась в УБРиР. Здесь сказали, что счет выставят тогда, когда суд вынесет решение в мою пользу. В общем, договорились, что я им отдам процент с выигранной суммы. Я аж обрадовалась, что сейчас ничего платить не придется, что есть еще те, кто не стремится получить предоплату любым способом. И сказали, что по УБРиР они иски подают пачками, что суд их рассматривает благосклонно. И еще! Мне даже не надо ездить на заседания. Они все делают сами. Мне сразу сказали, по каким дням будут предоставлять информацию. И точно, строго в указанное время мне всегда сообщали о ходе заседаний. Прошло полгода и вуаля. Банк сдался под нашим натиском, вернул мне все! А я ребятам их процент перечислила. Я рада, что обратилась именно в «Первый Федеральный Правовой Консорциум»!

  19. Rus:

    ПФПК!!!. рекомендую. Смело. Судятся по банкам и страховкам, помогают простым людям без связей.

  20. Garik:

    На сайте фирмы ПФПК оставил номер своего телефона и мне сразу перезвонили. Суть моего вопроса была страховка жизни по кредиту. Хотел ее вернуть. Меня устроили условия фирмы, и я подписал договор с ними. Работали они со мдистанционно. Пришлось немного поскандалить, потому что все долго слишком длилось, но теперь сожалею об этом, потому что понял что тянула не фирма а суд. Деньги получил, спасибо за работу!

  21. Timmy:

    Компания Первый првовой консорциум — помогла мне вернуть всю сумму по страховке жизни! Мне очень понравилось ваше отношение к клиентам! Такую фирму можно советовать друзьям

  22. Ринат:

    Был кредит в банке с навязанным пакетом услуг. Банк был убрир, сумма навязанная – 39 500 руб. Помогли вернуть эти деньги юристы компании ПФПК!!!! А теперь еще судимся чтобы получить с банка проценты

  23. Алексей, Екатеринбург:

    Мне пришлось обратиться к юристам в «пфпк» из-за страховки, которую втюхали в банке Убрир на 70 тысяч рублей! Все мое общение с юристами было по интернету, потому что у нас в городе их офиса нет. Договор также подписывал. Заплатил я им 10 тысяч как предоплату за дело. И знаете, все прошло очень быстро! Через 3 месяца получил исполнительный лист, а через еще 3 месяца и сами деньги. Для меня это супер-быстро! Ведь предупреждали меня о том, что все может затянуться на более долгий срок, но мне повезло!! Рекомендую обращаться в эту компаню, не подведут!
    Алексей, Екатеринбург

  24. Георгий:

    Работают на результат. Потому что если не отсудят, то сами ничего не получат) считаю правильным такой подход. ПФПК!!– так держать ребята! И спасибо)

  25. Аркадий:

    Не было времени самому бегать по судам, перепоручил ПФПК. заплатил предоплату и на полгода забыл обо всем. Сами все сделали, меня не тыркали. Рад, что к ним обратился!

  26. Sanya:

    я второй раз.. снова попался на страховку в кредите. Но в этот раз уже знаю что делать и к кому идти)

  27. Юлия:

    Я, Фирсова Юлия Аркадьевна, премного благодарна первому федеральному правовому консорциуму за то что смогли решить мою денежную проблему с банком «СКБ Банк». Хороший коллектив, грамотные специалисты. Хорошо все так объяснили и по полочкам разложили (понятно даже такому дилетанту в финансовых вопросах, как). Пока длился суд, меня они информировали о том, как продвигается дело и на какой стадии находиться уже. Чрезмерно рада тому что суд на моей стороне. Буду всем рекомендовать «ПФПК-ГРУПП»!

  28. Rita:

    взяла кредит потребительский в банке Восточный на 120000 рублей. Я сразу сказала, что страховка не нужна. Подписала все бумаги, мне сказали, что страховки нет. Забрала деньги. И вдруг дома я увидела страховку! Позвонила в банк, спросила откуда страховка, раз мне сказали в банке что ее нет?! По телефону ответили, что все мной подписано и мне ничего не вернут, якобы сама согласилась. Пошла сама в офис банка. Требовала позвать руководителя отделения. Унижение вобщем какое-то.. Решила что надо нанимать юриста. Нашла первый федеральный правовой консорциум, они предлагали бесплатную консультацию, подумала что может проконсультируют и я сама с банком разберусь, но на деле все сложно оказалось, все эти нюансы и тонкости, вобщем пришлось нанять эту компанию. По деньгам около 15 000 вышло. Сказали, что эти деньги вернутся мне после суда. Сам суд длился 7 месяцев. Вчера было долгожданное последнее заседание. На нем подтвердили, что я выиграла дело! Суд вернул страховку и штраф за то что мне сразу деньги не вернули и оплату юристов и доверенности. Я хочу сказать, эта фирма – не мошенники. Они не обманывают, полностью отрабатывают заплаченные деньги.

  29. Вячеслав, Нижний Новгород:

    Остался доволен сотрудничеством с фирмой пфпк. Доброжелательные консультанты, приятные женщины в службе информирования, всегда готовы ответить на вопросы и сообщить, как идут дела. Я заключал дистанционный договор по возврату страховки и получил все, что хотел. Необыкновенно рад и благодарен конторе. Вячеслав, Нижний Новгород

  30. Лидия:

    мы решили взять кредит в Россельхозбанк. сразу выписали 40 000 страховки, после этого сказали, что не будут ее возвращать, если только досрочно кредит гасить надо, но на такое мы точно не рассчитывали. Муж сказал, что будем судиться, но как это делать самим? решили довериться юристам из Первого федерального правового консорциума. Уже сегодня мне вернули 50% от отсуженной суммы — муж остался доволен, 36 000 лучше, чем совсем ничего.

Добавить отзыв о Первый федеральный правовой консорциум

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *