ОСГ Рекордз Менеджмент отзывы

ОСГ Рекордз Менеджмент

Рубрика:

Телефон: 8 800 200 10 10

Сайт: https://www.osgrm.ru/

Адрес: 127083, г. Москва, ул. 8 Марта, д.14

ОСГ Рекордз Менеджмент - надежное хранение и управление документами

Для чего нужно архивное хранение документов?

Заключить обоснование важности архива можно в два простых пункта.

А) Главная причина состоит в том, что ценные сведения должны быть защищены и доступны на протяжении долгих лет.

Это не только документы, имеющие ценность с точки зрения культуры и истории. На деле, документов такого рода немного. Речь о тех, что касаются структуры управления обществом. Эта необходимость поддержана соответствующими требованиями закона. При их несоблюдении в большинстве случаев следуют санкции от госорганов.

В) Любая компания должна при необходимости отчитаться в своей работе

Архивное хранение данных по многим характеристикам сходно с бухучётом. В штатной ситуации налоговая требует предоставить лишь финальные отчёты, однако в случае серьёзной проверки понадобятся и первичная документация. В случае с архивами ситуация та же. По сути, большая часть документов остается невостребованной после помещения в архив, но любая нестандартная ситуация сразу же показывает, насколько архив незаменим.

В чем важность профессионального хранения и управления информацией

Лучше всего поместить документы в профессиональный архив. Благодаря этому компания без труда и ненужных проблем займет надлежащее место в финансово-государственном аппарате. Такая фирма всегда будет готова ответить на запросы надзорных ведомств, не вызовет помех в вышестоящих системах документооборота, легко разыщет нужный документ, чтобы выдать его по требованию физическим или юридическим лицам.

Тысячи компаний по всему миру доверяют хранение и управление информацией компании ОСГ Рекордз Менеджмент, которая лидирует по России в своей сфере с 1998 года.

осг рекорз отзывы
Отзывы клиентов компании говорят о том, что все услуги предоставляются на высоком уровне профессионализма. Работа с ОСГ Рекордз Менеджмент предоставляет любой компании видимые преимущества. Так, благодаря оцифровке и сканированию документов информация доступна в несколько кликов из любой точки планеты, а расходы на их содержание сокращены. Уничтожение документов бухгалтерии, юридического, хозяйственного отделов по истечении их срока годности происходит с соблюдением всех требований закона и знанием тонкостей делового оборота.

отзывы о осг рекордз менеджмент

Отзывы о компании ОСГ Рекордз Менеджмент оставляют также сотрудники, которые выражают компании благодарность за стабильность и возможность карьерного роста.

Не только отзывы, но и престижные национальные и международные премии подтверждают степень профессионализма ОСГ Рекордз Менеджмент Центр. За предоставление услуг современного хранения и работы с информацией компания награждена премией «Лучшее в России» в сфере «Делопроизводство и архивное хранение».

ОСГ Рекордз Менеджмент отзывы

  1. DJ:

    Ценю компании, которые помогают новичкам освоиться, а не бросают на произвол судьбы в первые дни их работы. В ОСГ Рекордз я не была оставлена вниманием. Коллеги подсказывали все, от того, где находится кулер и как найти определенного сотрудника, до тонкостей работы с новыми для меня программами. Это не говоря об обучении, которое проводится для новичков без отрыва от рабочего процесса. Спасибо за такую внимательность!

Добавить отзыв о ОСГ Рекордз Менеджмент

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *