Окна от компании «практика комфорта» отзывы

Окна от компании «практика комфорта»

Рубрика:

Телефон: 8-495-152-58-58

Сайт: http://www.ok-no.ru/

Адрес: Москва, ш. Каширское, д. 3, корп. 2, стр.2

Решил оставить отзыв о компании «практика комфорта», может кому полезен будет. В первую очередь понравилось их отношение к клиенту. Большое спасибо менеджеру Мире, очень приятная и обходительная девушка. Цены у них и так ниже плинтуса, а тут еще кучу скидок получил. Мы договор оформляли на отца пенсионера и получили 5% скидки. Еще 5% дали за то что я оформил заявку ночью) Итог минус 10% на ровном месте. Вообще все почти задаром вышло. И кстати за заказ остекления всей квартиры бонусом сделали пол на балкон из ламината и потолочную сушилку поставили.

Если честно такая щедрость немного насторожила, но как оказалось зря, все прошло нормально. Монтажники сделали свою работу за полдня, претензий нет ни к кому. Ни к ребятам которые делали эти окна, ни к ребятам которые их устанавливали. Фотку одного из окон приложил. Остальные также аккуратно сделаны. Приятно что в наше время когда всем на все пофиг еще остались люди которые работают на совесть. Спасибо!!!

Сизинцев Д.

практика комфорта окна отзыв

Окна от компании «практика комфорта» отзывы

  1. Илья:

    Спасибо за отзыв, да я с вами согласен нормальная контора. Два раза заказывал уже у них, в первый раз в двушку родителям и второй раз себе на балкон делал. Были небольшие нервотрепки со временем доставки. Но за это я на них не в претензии. По московским пробкам не всегда просто вовремя добраться куда нужно.

  2. Дмитрий:

    Хорошо работаютбыстро но при этом на качество не забивают. Делали мне остекление в доме в области. Подрядчик который строил дом впихнул не окна а какой-то шлак которому самое место на свалке. Не знаю как я не доглядел но сам виноват. Приятно удивило что их менеджер-замерщик прикатил ко мне в область уже в первой половине для следующего за оформлением заявки. Вроде и обороты у них должны быть солидные, а все равно клиентом дорожат! В остальном тоже четко! Окна во всем доме стояли через 6 дней если память не изменяет. По качеству претензий пока что не имеется и очень надеюсь что не появится.

  3. Антон:

    Недорогие окна хорошего качества. Мне Практику комфорта сосед посоветовал, хрошо отзывался о них. Я впринципе тоже остался доволен. Если кто из знакмых спросит где выгоднее окна нормальные заказать то буду их советовать. Есть увереность что не опозорюсь))

  4. Светлана:

    А нам обещаную в подарок потолочную сушилку забыли(( Это у них такой бонус за остекление балкона. Я человек скромный и сама бы не стала акцентировать на этом внимание.. но они сами вспомнили и назавтра привезли. А что касается остекления все сделали аккуратно и очень хорошо. Теперь на балконе можно хранить всякую всячину и не переживать что может случиться пожар из-за залетевшего с верхних этажей окурка.

  5. Мария Ш.:

    Приобрела в Практике комфорта пластиковое окно с подоконником по рекомендации знакомых. Качество удовлетворительное, заслуживает хорошего отзыва))

  6. Галина:

    Доставили окна на полчаса позже, извинились, сказали, что пробка была. Зато установили очень быстро, так что я не в обиде. Ну и скидку на следующий заказ пообещали, посмотрим))

Добавить отзыв о Окна от компании «практика комфорта»

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *