Медцентр ООО «Линия Жизни» отзывы

Медцентр ООО «Линия Жизни»

Рубрика:

Телефон: +7 812 309 14 39

E-mail: contact@medcentr-buharestskaya.ru

Сайт: https://medcentr-buharestskaya.ru/

Адрес: 192102 г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 32

Восстановление и реабилитация после болезни или операции – неотъемлемая часть любого процесса лечения, которая способствует быстрому и успешному возвращению пациента к нормальной жизни. С этой задачей эффективно справляется Медицинский Центр «Линия Жизни», расположенный на Бухарестской улице г. Санкт-Петербурга.

Команда высококвалифицированных специалистов в области восстановительной медицины проводят лечение, реабилитацию, профилактику после перенесенных тяжелых травм, хирургических вмешательств, тяжелых патологий в области неврологии и общей терапии, восстановление после разных заболеваниях позвоночника, а также оказывают многие другие медицинские услуги. Свою деятельность центр осуществляет на основании бессрочной лицензии, разрешающей оказание вышеперечисленных услуг.

Специалисты медцентра постоянно осуществляют комплексные разработки программ, направленных на физическое восстановление организма для пациентов с лишним весом, страдающих хронической усталостью. Эти программы способствуют грамотному и безопасному построению режима здорового питания и физической нагрузки.

В Медицинском Центре «Линия Жизни» реабилитация и восстановительное лечение проводится для лиц любого возраста. Центр оснащен современным оборудованием, которое постоянно обновляется.

Если вы уже проходили реабилитацию или лечение в этом центре, ваш опыт может быть полезен тем, кто только планирует посетить Медицинский Центр «Линия Жизни», поэтому вы можете оставить свой отзыв на этой странице.

Медцентр ООО «Линия Жизни» отзывы

  1. Руслан:

    Не в моих правилах писать в интернете отзывы и комментарии, но я не могу пройти мимо и не написать добрые слова в адрес этой реабилитационной клиники, где меня в буквальном смысле поставили на ноги. Лечебные массажи, физиотерапия принесли свои плоды – я снова здоров, я снова радуюсь жизни. Огромное спасибо врачам с большорй буквы за их труд и за отношение к людям.

  2. Зинченко Валентина Ивановна:

    Очень благодарна этому центру за то, что делает меня здоровее, сильнее и моложе. Сюда я могу прийти с любыми проблемами со здоровьем, которое в последние годы не очень. Здесь мне очень помогают. Делаю обследования и анализы, массаж спины очень облегчает мои боли в пояснице. Это хорошая клиника, отличное качество лечения за доступные деньги.

  3. Иван:

    Данный медцентр оказал мне помощь в устранении нескольких проблем — спина и лишний вес. Диагностика определила еще и нарушение в работе сердца. За 10 месяцев лечения ушел жир в объеме 39 кг и решены проблемы со спиной. Сердце же приходит в норму, но требует дальнейшего лечения и закрепление результат, поэтому пока являюсь постоянным клиентом данного центра и по сей день.

Добавить отзыв о Медцентр ООО «Линия Жизни»

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *