ДЕПУТАТ Г. ЭЛЕКТРОСТАЛИ РОСТОВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ отзывы

ДЕПУТАТ Г. ЭЛЕКТРОСТАЛИ РОСТОВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Рубрика:

Телефон: 8 496 579-20-50

E-mail: office@v-em.ru

Сайт: http://rostov-ev.ru/

Адрес: МО, г. Электросталь, ул. К. Маркса, д. 20

Ростов Евгений Владимирович — перспективный политик, молодой депутат и общественный деятель, член «Единой России» и Координационного совета «Деловой России»; учредитель и директор фонда «Счастливые дети», группы компаний «Виктория Эстейт».

Евгений Владимирович состоит в Электростальской постоянной комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Совета депутатов. На рабочем месте он решает много важных задач, одна из них – регулирование тарифов оплаты услуг ЖКХ. Так, муниципалитет начал переход на новые единые тарифы. Сроки были определены губернатором Московской области. Выравнивание тарифов на ЖКХ для населения – важная задача для депутата и Городского совета, ее решение позволит снизить стоимость квартплаты для жителей.

Евгений Владимирович и его коллектив «Виктория Эстейт» проводят масштабные ежегодные субботники на территории городского округа. Поучаствовать в мероприятии приглашаются все горожане.

За большой вклад в развитие родного города Электростали Евгений Владимирович награжден почетными знаками: «За труды и усердие», «За труд на благо города Электросталь». На счету депутата множество благодарственных писем и почетных грамот от Совета депутатов и Министерства строительного комплекса.

ДЕПУТАТ Г. ЭЛЕКТРОСТАЛИ РОСТОВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ отзывы

  1. Тамара Костина:

    Большое спасибо, Евгений Владимирович, за благоустройство нашего двора. Жилищная компания следит за чистотой в подъездах и на прилегающей территории. Благодарим за то, что теперь у детей нашего дома есть своя игровая площадка. Им давно не хватало места для игр, приходилось уходить в другой двор. Зато теперь в наши окна доносятся детские веселые крики. Евгений Владимирович мы ценим труд и всю проделанную работу, которая направлена на улучшение нашей жизни.

  2. Юрий Ельцов:

    Евгений Владимирович, благодарю за развитие промышленности в нашем регионе. Будучи студентом, я проходил практику в теплицах, теперь я там работаю. Для меня важно, что широкий ассортимент нашей продукции обеспечивает весь регион свежими, вкусными, натуральными овощами. Заграничная продукция хоть и дешевая, но не такая вкусная. Наши теплицы совершенствуют технологии, мы увеличиваем урожайность, а строительство новых тепличных комплексов позволит нам расширить ассортимент.

  3. Евгений:

    Жена обращалась в фонд Счастливые дети. Моего заработка не хватало, чтоб обеспечить дочь необходимыми лекарствами. Было такое, что я семью неделями не видел они по больницам я по работам и подработкам ездил. Врачи давали список лекарств…таблетки, уколы, капельницы надежда не угасала. Так вот она собрала документы и попросила о помощи. Нам помогли и препаратами, и продуктами питания. Очень вовремя! Спасибо. Сейчас моя дочь почти здорова, скоро лечение закончится. Хотя иногда была мысль, что это будет очень не скоро.

  4. Леонид:

    А в нашем доме очень быстро произвели ремонт кровли после обращения в приемную к Евгению Владимировичу. Дело в том, что в нашем доме протекла кровля, а заниматься ей в срочном порядке управляющая компания отказалась, сославшись на то, что на данный момент все специалисты заняты и необходимо дождаться очереди. Но тут же нельзя ждать, повышенная влага в комнате приводит к образованию плесени на стенах. Спасибо за содействие, Евгений Владимирович!

  5. Виктория:

    Огромная благодарность Евгению Владимировичу за организацию красоты в нашем дворе! Новая, удобная парковка, на которой теперь могут разместиться машины без заезда на зеленую зону, и клумбы с красивыми цветами вместо грязи – у нас самих ушло бы очень много времени на все это. Во время субботника мы приготовили участок под детскую площадку, но поставить ее не получилось из-за технических моментов. Зато Евгений Владимирович организовал ее сооружение в соседнем дворе, чтоб все детки могли на ней играть. Теперь во дворе чисто и красиво, а малышам есть, где покатать на качелях и полепить в песочнице.

  6. Екатерина:

    Узнала о Евгении Владимировиче буквально недавно, когда подходили к концу работы по реконструкции детской площадки. Депутат посодействовал созданию прекраснейшего места для отдыха детей. Теперь есть возможность детишкам и мамам собираться на огражденной территории с безопасными, новыми качелями, горками, песочницами. Думаю, Евгению Ростову благодарны все родители из ближайших домов, а также бабушки и дедушки.

  7. Вера:

    Евгений Владимирович Ростов и его группа компаний «Виктория Эстейт» давно и продуктивно помогают больным деткам и малообеспеченным семьям. На Новогодний праздник были собраны сладости и наборы для творчества. Было очень приятно получить такие замечательные сюрпризы, мой ребенок был в восторге. Так хорошо, что есть в нашей стране порядочные люди. Спасибо вам большущее, Евгений Владимирович, за ваше доброе сердце.

  8. Дмитрий:

    Полностью согласен!

Добавить отзыв о ДЕПУТАТ Г. ЭЛЕКТРОСТАЛИ РОСТОВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *