Вип Статус, турфирма отзывы

Вип Статус, турфирма

Рубрика:

Телефон: 8 (981) 781 00 77

E-mail: vipiter.status@mail.ru

Сайт: https://vipstatus.center/

Адрес: г. Санкт-Петербург, Невский пр., д.44 галерея бутиков Grand Palace

Вип Статус – компания, занимающаяся обслуживанием VIP клиентов. Фирма предоставляет широкий спектр услуг. В него, в частности, входит организация туров. В пакет услуг входит виза, индивидуальный трансфер, отель от четырёх звёзд и консьерж-сервис. Позвоните в компанию, чтобы избежать хлопот с оформлением Шенгенской и Американской визы. От клиентов требуют минимальный пакет документов. Вип Статус также бронирует отели и авиабилеты. Доступно более 25 направлений путешествия, в частности, Испания, Франция, Дубай, Сингапур, Швейцария, Монако, Италия, Куба.

Положительные отзывы о Вип Статус - следствие деятельности компании не только в качестве турфирмы. Фирма предлагает ряд других услуг - занимается подбором учебного заведения или выполнением бытовых поручений. Неизменным является такой фактор, как высокое качество обслуживания.

Вип Статус, турфирма отзывы

  1. Борис:

    Спасибо компании VIP STATUS избавили меня от мороки оформления виз, у меня теперь шенген мультик на 3 года, и американская виза в паспорте. Могу спокойно планировать путешествия, а не думать о бюрократии. Побольше бы таких агентств.

  2. Елена Лисина:

    Скажите, а с животными в туры вы тоже отправляете? У меня шпиц. Жду вашего ответа.

  3. Александр:

    Уважаемая Елена! Вы позвоните в ВИП Статус и они Вам всё ответят. Думаю, этот вопрос решается индивидуально и не здесь. Как турагентство, они очень серьёзная фирма и могут многое. Думаю, и с этим справятся.

Добавить отзыв о Вип Статус, турфирма

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *