Как ездить в такси бесплатно

Оказывается, в такси можно проехаться за «спасибо» – в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи или Краснодаре.

Кто из нас не любит бонусы, скидки и возможность воспользоваться определенным услугами абсолютно бесплатно? Если заказ такси у вас по-прежнему ассоциируется с непрозрачностью тарифов, недружелюбными драйверами и отсутствием возможности экономить на поездках, пришло время кардинальных перемен.

О сервисе «Таксик» мы писали неоднократно. Но это одна из немногих служб такси, бонусная система которой сумела приятно удивить. Не рассказать о ней – значит, лишить читателя возможности экономить на поездках.

Правильное «спасибо»

Сумасшедшая Москва, пробки, постоянные переезды, оставшийся в регионе любимый автомобиль… Без «шашечек» попросту не обойтись. Большинство служб такси действуют по принципу: вызвали – приехали – доставили – попрощались. В момент, когда же машина нужна срочно, доводы, вроде «я ваш постоянный клиент», в лучшем случае будут встречены коротким «Спасибо», в худшем – добираться до пункта назначения придется втридорога.

Таксик. Заказ такси.
[Скачать в App Store]

Цена: Бесплатно
Разработчик: Ivashchenko Vadim

«Спасибо» от сервиса «Таксик» выглядит в виде накопительной системы бонусов. Даже минимальный заказ поощряется баллами, состояние которых можно отслеживать в личном кабинете одноименного приложения «Таксик» (Скачать из App Store).

Как рассчитываются баллы? Все очень просто! Наблюдая в режиме реального времени за курсирующими по вашему району таксистами службы «Таксик», вы оформляете заказ. Можете рассчитывать на гарантированное начисление бонусных баллов в размере 15% от стоимости поездки. По фиксированной стоимости баллы зачисляются только при заказе от 800 р.

Примечание: система актуальных тарифов для каждого города незначительно отличается, но принцип единый.

Да, «Таксик» правда доплачивает за поездки. Осуществив всего несколько поездок из офиса редакции к дому, было приятно обнаружить актуальный баланс бонусов, которого хватит для оплаты среднего по протяженности маршрута. Каждый накопленный балл – это реальный рубль на вашем счету. Оплатить поездку вы можете как баллами, так и банковской картой.

В итоге каждый потраченный на заказ рубль частично компенсируется. Если к услугам такси вы прибегаете довольно часто, можете быть уверенны, что каждая 4-5 поездка для вас будут бесплатной.

Приятные мелочи

Одним из главных преимуществ «Таксик» является полный контроль статуса заказа. Вы можете рассчитывать свои дела с точностью до минуты, ведь в мобильном приложении предусмотрен ряд функций, значительно облегчающих все организационные вопросы пользователя такси:

    • вызов такси по текущему месторасположению с использованием GPS-координат смартфона;
    • отображение актуальной карты свободных такси вблизи вас;
    • перемещение автомобиля в режиме реального времени.

Для любителей торговаться и устанавливать «свои правила» реализована возможность указания фиксированной стоимости поездки. А ещё никогда не будете чувствовать себя обманутым, поскольку будете иметь доступ к установленному таксометру.

Говорить о преимуществах «Таксик» можно бесконечно долго, но лучше один раз попробовать. Отслеживание такси, рациональное распределение личного времени, накопление бонусных баллов и экономия на поездках войдут в привычку.

Таксик. Заказ Такси.: Бесплатно [Скачать из App Store]

Источник: www.iphones.ru

Добавить отзыв о Как ездить в такси бесплатно

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *