Тонкий Евгений Сергеевич Адвокат отзывы

Тонкий Евгений Сергеевич Адвокат

Рубрика:

Телефон: +7 495 215 13 12

E-mail: info@tonkiy.ru

Сайт: https://tonkiy.ru/

Адрес: г. Москва, ул. Барклая, дом 6, стр.5, БЦ Барклай Плаза, офис 223

Важнейший фактор успеха Тонкого Евгения Сергеевича как адвоката и основателя группы правовых компаний «Тонкий и партнёры» — преданность выбранному делу. Как признаётся сам юрист, защита интересов граждан для него — не работа, а стиль жизни. Неважно, посягают недоброжелатели на личную жизнь клиента или вредят бизнесу, Евгений Тонкий готов оказать помощь, оперативно и профессионально.

Как свидетельствуют отзывы коллег и клиентов, не раз публиковавшиеся в бумажных и электронных СМИ, адвокат Тонкий Евгений Сергеевич всегда идёт до конца. Даже в сложных, казалось бы, неразрешимых уголовных делах всегда найдётся способ доказать суду невиновность подсудимого или привести доводы в пользу смягчения наказания — и можно быть уверенным, что Е. Тонкий найдёт их и в полной мере использует.

За плечами адвоката — учёба в Московской государственной юридической академии, работа в должности помощника адвоката, несколько научных трудов, крайне положительно оценённых в сообществе и, наконец, защита кандидатской диссертации.

Адвокат Е. Тонкий регулярно принимает участие в телевизионных ток-шоу и радиопередачах, разъясняя в качестве эксперта сложные юридические вопросы и повышая таким образом правовую грамотность населения. Кроме того, Евгений Тонкий проводит семинары и тренинги, на которых делится с начинающими и опытными коллегами секретами мастерства.

Тонкий Евгений Сергеевич Адвокат отзывы

  1. Виталий Р.:

    Спасибо адвокату Тонкому Евгению Сергеевичу и всему бюро «Тонкий и партнёры» за помощь в реализации «сложной» недвижимости, оставшейся от предыдущего собственника! Сделку провели, вместе с подготовкой документов, за пару месяцев, и никаких обжалований. Будет повод, с удовольствием обращусь к вам снова, а пока — благодарный отзыв и пожелания всех благ.

  2. ROMAN:

    Очень хотелось бы поблагодарить Евгения Тонкого за своевременную, качественную и адекватную помощь! Только благодаря адвокату сейчас нахожусь на свободе и в добром здравии. Читал в отзывах, что специалисты бюро работают до последнего и не бросают без помощи даже в самых безнадёжных случаях. Могу подтвердить, всё так и есть — это не только профессионалы, но и настоящие люди. Искренне желаю адвокату и его партнёрам всего наилучшего, крепчайшего здоровья и дальнейших успехов!

  3. Руслан Львович:

    Когда первый раз записался на консультацию в адвокатском бюро «Тонкий и партнёры», по какой-то причине было перепутано время приёма. В итоге приехал на час раньше, чем требовалось. Правда, прождал этот час в удобной приёмной, но в целом впечатление было немного испорчено. Зато юридическая помощь действительно на уровне, тут придраться не к чему. При следующих обращениях накладок со временем приёма не случалось, всё было точно в срок. Благодарю Евгения Сергеевича и Евгения Игоревича за помощь в решении сложного вопроса и готовность ответить на любой вопрос по делу. Моя благодарность и рекомендации!

Добавить отзыв о Тонкий Евгений Сергеевич Адвокат

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *