Клиника Геном-Дон отзывы

Клиника Геном-Дон

Рубрика:

Телефон: 8 (863) 295 35 81, 8 (863) 295 35 80, 8 (928) 905 65 06

E-mail: rostov@genom-eko.ru

Сайт: https://rostov-na-donu.genom-eko.ru/

Адрес: 344064 Россия, г. Ростов-на-Дону, ул. Шеболдаева, д. 97/2

Клиника Геном-Дон – первая ростовская негосударственная клиника репродуктивного здоровья. Ключевые направления – лечение женского и мужского бесплодия, гинекологических заболеваний. Для повышения эффективности лечения клиника применяет самые современные методы и методики репродуктивного лечения и эмбриологии. В модифицированном здании клиники имеются приемные кабинеты, манипуляционные, процедурные, операционные блоки, соответствующие европейскому стандарту. Врачи клиники – специалисты высшей квалификации, кандидаты медицинских наук, члены Российской ассоциации репродукции человека. Индивидуальный подход гарантируют высокое качество диагностики и лечения бесплодия.

На первичной консультации врач-репродуктолог помогает пациенту разобраться в сути и этапах формирования программы лечения.

При диагностике и лечении бесплодия применяются консервативные, оперативные методы и вспомогательные репродуктивные технологии ВРТ (ЭКО, в т.ч. ИКСИ; ВМИ; криоконсервация; ПГТ; биопсия; вспомогательный хэтчинг эмбрионов; донация половых клеток и эмбрионов; суррогатное материнство). Базовая программа ЭКО в клинике Геном-Дон доступна для жителей любого региона бесплатно за счет средств ОМС.

Врачи клиники Геном-Дон вдохновенно продолжают дело своих предшественников, более 30 лет назад, сделавших первое успешное ЭКО у нас в стране. Клиника создала пациентам самые комфортные условия, чтобы убрать все преграды и приблизить счастливый день долгожданного деторождения.

Эмбриологи клиники Геном-Дон в сотрудничестве с генетической лабораторией Medical Genomics освоили метод биопсии трофэктодермы эмбриона. Данная технология очень важна, она многократно повышает шанс на рождение здорового ребенка и применяется при проведении преимплантационного генетического тестировании.

Данная страница предлагает ознакомиться с информацией о деятельности Геном-Дон, и мы будем благодарны посетителям, оставившим собственный отзыв о клинике. 

Клиника Геном-Дон отзывы

  1. Наталья:

    Мы безумно хотели ребенка и пытались сразу после свадьбы, но шло время, и у нас никак не получалось забеременеть. Начались уже и вопросы родственников, спустя 8 лет брака на нас уже все крест поставили. Тогда мы поняли, что готовы для ЭКО. У меня был короткий протокол. Пропили таблетки два месяца, потом был период стимуляции. На УЗИ проверяли, как растут яйцеклетки. Хочу отдельно отметить работу персонала клиники Геном-Дон. Врачи очень внимательные. Из всех мне не понравилась только менеджер на ресепшене, только она подпортила немного впечатление первоначальное, но в остальном все было идеально. На процедуры приезжали вместе с мужем. В итоге на пятый день мне пересадили 2 оплодотворенных эмбриона. Забеременеть получилось с первого раза! Это в первую очередь заслуга врачей. Весь персонал профессиональный, особенно Дашевская Н.С.

  2. Кристина:

    Десятки анализов, куча врачей. Бесплодия ставили все доктора. Мы обратились в Геном-Дон. Подумали, что в частной клинике с хорошей репутацией нам смогут помочь и не ошиблись. Конечно, не обошлось без трудностей. После одного протокола ЭКО беременность так и не наступила. В тот момент опускались руки, сестра советовала ехать в Москву или Санкт-Петербург, думала, что там нам смогут помочь. Мы решились на повторение процедуры. Долгое ожидание, подсадка. Когда наконец-то наступила беременность, я не поверила своему счастью. Неужели после стольких лет ожидания и усилий мы наконец-то станем родителями?!Наперекор врачам, который в глаза говорили, что у нас с мужем не будет никогда детей. Я безумно благодарна врачам клиники, они действительно профессионалы. Они не ставили крест, а искали решение и , к счастью, нашли. Беременность протекала нормально, токсикоза почти не было. Со дня на день кесарево и мы увидим свою малышку!

  3. Ольга:

    Когда встал выбор клиники, мы сразу для себя определились, что будем обращаться в частную. Там и специалисты лучше и оборудование новое. Оба решили, что Геном лучший вариант. Это современный центр, а врачи там члены Российской ассоциации репродукции человека. Подумали, что они то смогут нам помочь и не ошиблись!!!Эко у нас проходило по длинному протоколу, врач сказала, что гармональный уровень низкий. Конечно, процесс это не самый быстрый. 40 дней длился протокол. Мы надеялись, что получился забеременеть с первой попытки, но к сожалению не удалось. Мы узнали, что стали родителями только после второй попытки и это действительно самый счастливый день в нашей жизни!Безумно рады, я уже на 36 неделе!

  4. Лиана:

    Восхищаюсь вашей смелостью, Кристина, написали отзыв до родов, а обычно мы становимся мнительными и боимся сглазить. И я очень понимаю вас, эмоции переполняют,хочется со всеми поделиться радостью. У меня наверно больше предрассудков и раньше написать отзыв я не решалась. Сегодня моему долгожданному сынишке исполнилось 2 месяца!!! У нас тоже долго не получалось самим забеременеть. Несколько лет сидела на гормонах. Врачи говорили, что у меня вообще не будет детей. С этим я уж точно не могла смириться! У меня есть живой и наглядный пример, это моя подруга, которая старше меня на 10 лет и родить у нее пока не получается. Врача выбирала чисто интуитивно, как подсказывало сердце. Записалась к Белозерцевой. С первого взгляда Екатерина Геннадьевна вроде и строгая, но потом я поняла, что она профессионал и понимает важность того, что делает. Я по природе человек дисциплинированный и с первого же дня выполняла абсолютно все ее указания. Обнаружили полип матки и удалили. Какое-то время отдыхала, но забеременеть не получалось. После перерыва уже осознанно пошла на ЭКО в этой же клинике. Короткий протокол результатов не дал. Только после 3 протокола я получила долгожданнную беременность. Вот тут я успокоилась и постаралась забыть про все пройденное. Жаль, что у них нет родильного отделения, я бы точно у них осталась рожать! Екатерина Геннадьевна давала мне много полезных советов, за что я ей особенно благодарна! Всем своим знакомым теперь рассказываю и советую эту клинику. От нашей семьи всем сотрудникам клиники огромное спасибо! Это люди самой важной профессии, люди помогающие нам стать родителями!!!

Добавить отзыв о Клиника Геном-Дон

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *