Xiaomi представила мини-сигвей за 300 долларов

Xiaomi представила мини-сигвей за 300 долларов

Tweet

Компания Xiaomi известна тем, что предлагает устройства с замечательными техническими характеристиками по доступной цене. Это в значительной мере позволило ей стать третьим в мире продавцом смартфонов после Samsung и Apple. Теперь китайцы представили свой, пожалуй, самый амбициозный проект — мини-сегвей Ninebot mini по цене 315 долларов.

Производителем устройства является компания Ninebot, которая в свое время купила Segway. Xiaomi вложила приличную сумму в качестве инвестиций, что позволило выпустить такой очень портативный и при этом дешевый скутер.

Ninebot mini может проехать от одного заряда аккумулятора 22 километра, а максимальная скорость составляет 16 км/ч. При весе 12,8 кг его легко можно перевозить в багажнике автомобиля. Мини-сегвей полностью заряжается за 4 часа.

Выход скутера запланирован на 3 ноября в Китае, однако когда он появится в других странах пока не сообщается. Желающие купить Ninebot mini могут зарегистрироваться на французском веб-сайте компании и получить уведомление, когда он поступит в продажу.

Источник: onegadget.ru

Добавить отзыв о Xiaomi представила мини-сигвей за 300 долларов

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *