Wix.com — бесплатный конструктор сайтов и хостинг для профессионалов

Wix.com — бесплатный конструктор сайтов и хостинг для профессионалов

Tweet

В этой статье речь пойдет не о каком-то гаджете, а о сервисе, который предлагает наш партнер Wix.com. Не все, но какая-то часть нашей аудитории возможно заинтересуется этим сервисом.

Wix.com — это бесплатный удобный конструктор сайтов, а также бесплатный хостинг. Сегодня каждому бизнесу и профессионалу необходим собственный сайт, который потенциальные клиенты смогут найти в поисковых системах и на котором будет информация о предоставляемых услугах. Так как Wix.com бесплатный, им также могут пользоваться и люди, которые просто хотят поделиться своим хобби с миром.

Особенность Wix.com в том, что для создания сайта вам не нужно уметь рисовать дизайны и программировать — достаточно базовой компьютерной грамотности на уровне редактирования документов в MS Word. Создание сайта начинается с подбора подходящего шаблона — у вас на выбор сотни шаблонов для всех типов сайтов и тематик. Затем этот шаблон можно отредактировать легко и удобно добавляя и изменяя текст, картинки, перетаскивая элементы мышкой и добавляя новые. Есть одностраничные шаблоны, сайты-портфолио, сайты компаний и т.д. При этом каждый шаблон работает на самых современных технологиях HTML5 и адаптируется под экраны телефонов и планшетников.

В шаблоны можно легко добавить любые элементы, которые бывают нужны на сайтах — например, карту Google Maps, систему приема платежей (например Яндекс.Деньги), календарь, кнопки и обновления с социальных сетей и т.д. Кстати, на Wix.com также можно создать интернет-магазин с корзиной товаров и приемом платежей.

Почему все это и хостинг бесплатно? Бизнес-модель Wix.com такая, что базовые службы предлагаются бесплатно, а клиенты, которые хотят какие-то необычные возможности, должны будут за них заплатить. Таким образом большинство из нас может пользоваться сервисом бесплатно, а компания зарабатывает на тех, кто хочет чего-то особенного.

У Wix.com уже 75 миллионов клиентов по всему миру. Возможно и для вас это будет самый удобный способ создать и поддерживать сайт. Ниже смотрите скриншоты сайтов, которые были сделаны с помощью Wix.com, а также видео с демонстрацией возможностей.

Источник: onegadget.ru

Добавить отзыв о Wix.com — бесплатный конструктор сайтов и хостинг для профессионалов

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *