iPhone 5se и iPad Air 3 ближе, чем вы думаете

iPhone 5se и iPad Air 3 ближе, чем вы думаете

Очевидно, что среди поклонников Apple есть категория пользователей, которые по-прежнему считают, что 4 дюйма — идеальная диагональ экрана смартфона. Они принципиально не обновляются до последних моделей iPhone, но при этом желают получить доступ к современным технологиям, которыми оснащаются iPhone 6s и iPhone 6s Plus. Похоже, Apple решила сделать таким пользователям отличный подарок, и если верить последним утечкам, ждать остается чуть более месяца.

Издание 9to5Mac со ссылкой на осведомленные источники сообщает, что 15 марта состоится презентация, на которой будут анонсированы пресловутый iPhone 5se и третье поколение iPad Air. Примечательно, что в этот раз новинки поступят в продажу спустя три дня после презентации, то есть уже 18 марта. Иными словами, весной 2016 года Apple откажется от традиционной схемы с предзаказами за две недели до старта продаж.

iPhone 5se должен будет унаследовать язык дизайна экстерьера от iPhone 5s, но при этом получив цветовую палитру от iPhone 6s и такие технологии, как Apple Pay, Live Photos, всегда работающая Siri и процессор A9. Что касается iPad Air 3, то ему прочат появление Smart Connector, вариант процессора А9, поддержку Apple Pencil и, возможно, обновленную камеру со вспышкой.

Кроме того, на презентации также ожидается анонс новых ремешков для Apple Watch, среди которых спортивный ремешок в новых цветах, черный миланский браслет и некий новый нейлоновый ремешок в «натовской» расцветке. Холодная война за наши сердца и кошельки продолжается, запасаемся терпением и ждем 15 марта.

Источник: appleinsider.ru

Добавить отзыв о iPhone 5se и iPad Air 3 ближе, чем вы думаете

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *