iPhone против Samsung: кто более водостойкий?

iPhone против Samsung: кто более водостойкий?

Представьте, что у вас есть iPhone 6 и несколько смартфонов линейки Galaxy, а также небольшой тазик с водой. Что с этим добром делать? Блогеры с канала EverythingApplePro знают — опустить все смартфоны в воду и выявить долгожителя.

Прошло две минуты, а смартфоны Samsung уже начали сами открывать приложения, тогда как iPhone держался молодцом. А через 15 минут у Galaxy Note 5 перестал работать модуль Wi-Fi, у Galaxy S6 edge+ не срабатывали сенсорные кнопки, а у iPhone отключился звук.

Но экспериментаторам этого оказалось мало — они вновь опустили смартфоны в воду. После этого Galaxy Note 5 и S6 edge+ просто не включались, а iPhone работал так же, как до «принятия ванны». Разве что звук не работал, но это неудивительно.

На следующее утро смартфоны Samsung тоже не работали, при этом iPhone вел себя как ни в чем не бывало. Поэтому эксперты заключили, что в битве с водой смартфон от Apple ведет себя гораздо лучше.

Мы крайне не рекомендуем повторять подобный эксперимент с вашими iPhone — все же Apple не позиционирует свои устройства как водонепроницаемые. Разве что Apple Watch.

Источник: appleinsider.ru

Добавить отзыв о iPhone против Samsung: кто более водостойкий?

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *