Apple SIM доступна в России

Apple SIM доступна в России

Новая технология для путешественников становится ближе.

На презентации iPad Air 2 в 2014 году была анонсирована новая услуга для роуминга – Apple SIM. Благодаря специальной Sim-карте, устанавливаемой в cellular-версии iPad, можно экономить на мобильном интернете во время заграничных поездок. Ранее планшеты, продаваемые в России, такими картами не комплектовались.


Благодаря заключению нового договора между Apple и глобальным мобильным оператором AlwaysOnline Wireless (AOW), география сервиса расширилась еще на 12 стран мира. Apple SIM будет доступна при заказе cellular-версии iPad в России, Аргентине, Бразилии, Индонезии, Израиле, Малайзии, Мексике, Филиппинах, Саудовской Аравии, Сингапуре, Южной Корее и Таиланде. В общей сложности данная услуга действует более чем в 90 странах мира.

Достаточно приехать в любое государство с поддержкой Apple SIM и выбрать подходящий тарифный план для интернета от местных операторов. Это позволит экономить деньги на покупке сим-карт во время заграничных визитов.

iPad с Apple SIM можно будет заказать на официальном сайте Apple в ближайшие дни, когда появятся планшеты с такой картой у реселлеров – неизвестно.

Источник: www.iphones.ru

Добавить отзыв о Apple SIM доступна в России

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *