Фотографии упаковки iPhone 5se (на самом деле нет)

Фотографии упаковки iPhone 5se (на самом деле нет)

iPhone 5se, интерес к которому день ото дня только растет, неоднократно становился предметом многочисленных дискуссий. Сегодня по Интернету расползлись фотографии, на которых был предположительно запечатлен iPhone 5se вместе с оригинальной упаковкой.

Представленные ниже изображения выглядят вполне достойно и не имеют ничего общего с низкосортными фотографиями инсайдеров. К примеру, как следует из картинки на лицевой части упаковки, iPhone 5se получит заявленную поддержку Live Photos, доступную ранее только владельцам флагманских смартфонов. Сомнений также не вызывает и дизайн устройства, который вобрал в себя лучшие черты iPhone 5s и iPhone 6s.

А на нижеследующем снимке и вовсе запечатлен сам аппарат, лежащий рядом с коробкой, шрифты на которой по какой-то причине отличаются от тех, что были использованы выше.

Как бы ни хотелось нашим коллегам верить в реальность этих утечек, с прискорбием заявляем, что оба этих изображения являются банальными фейками. Первый снимок это продукт фотомонтажа, который гуляет по Сети еще с января:

Второе изображение — всего лишь концепт от студии AppleDesigner, работы которой в открытом доступе лежат в Instagram:

Поэтому, как принято говорить в таких ситуациях, расходимся. iPhone 5se остается загадкой, а коллегам-журналистам советуем более тщательно проверять факты перед публикацией.

Источник: appleinsider.ru

Добавить отзыв о Фотографии упаковки iPhone 5se (на самом деле нет)

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *