У Apple Watch обнаружены проблемы с зарядкой

У Apple Watch обнаружены проблемы с зарядкой

Tweet

Незначительное количество пользователей, которым повезло первыми обзавестись смарт-часами Apple Watch, сообщают о проблемах с зарядкой. Помимо этого, сообщается, что гаджет быстро разряжает аккумулятор подключенного к ним iPhone.

Apple известно о проблеме и производитель уже предлагает решения. По словам пользователей, к часам нормально подключается зарядное устройство и индикатор показывает, что процесс зарядки происходит. Однако если отсоединить зарядное устройство, то гаджет остается незаряженным.

Некоторые владельцы часов утверждают, что их проблемы с зарядкой связаны с техническим браком. В свою очередь, быстрая разрядка аккумулятора подключенного смартфона вызвана багом в iOS. Сообщается, что аккумулятор iPhone полностью разряжается на полдня раньше обычного.

Apple предлагает перезагружать часы либо, если это не помогает, стирать все настройки в приложении для iPhone. В случае если гаджет продолжает плохо работать и сбой в работе причинен не действиями пользователя, его берут на ремонт или меняют по программе AppleCare.

Источник: onegadget.ru

Добавить отзыв о У Apple Watch обнаружены проблемы с зарядкой

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *