Стали известны технические характеристики LG G5

Стали известны технические характеристики LG G5

Tweet

Компания LG охотно рассказывает о новых функциях своего грядущего флагмана, однако подробностей о технических характеристиках не сообщает. В Сети появились результаты теста производительности, которые прольют свет и на этот аспект.

По информации из базы данных GeekBench, основой смартфона является система на кристалле Qualcomm Snapdragon 820. В прошлогодний флагман LG G4 была установлена 808 модель, поскольку тогда возникали опасения о возможном перегревании чипа. Объем оперативной памяти составляет 4 гигабайта.

Работать смартфон будет под управлением Android 6.0.1 прямо из коробки. Согласно неподтвержденной информации, LG G5 будет снабжен модульным аккумулятором, 5,3 или 5,6-дюймовым дисплеем с разрешением QuadHD, 20-мегапиксельной камерой и традиционными кнопками на боковой панели.

Корейцы уже официально представили аксессуар к смартфону – сенсорный чехол Quick Cover. Он позволит отвечать на звонки и управлять различными функциями, не вынимая гаджет. В передней части расположено маленькое окошко, через которое будут видны все сообщения благодаря функции постоянно включенного экрана.

LG G5 представят 21 февраля на Всемирном мобильном конгрессе. Позднее в тот же день Samsung покажет Galaxy S7.

Источник: onegadget.ru

Добавить отзыв о Стали известны технические характеристики LG G5

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *