Розовый iPhone 5se — Барби в мире смартфонов

Розовый iPhone 5se — Барби в мире смартфонов

Начиная с модели iPhone 5s, в ассортименте Apple появилась золотая версия корпуса смартфона, которая вскоре была дополнена цветовым вариантом «розовое золото». Кажется, очень скоро любители гламура станут еще счастливей, ведь в Купертино, если верить последним сообщениям, готовят к выпуску не «розово-золотой», а именно розовый iPhone.

Информацию передает японское издание Macotakara, известное своими достоверными утечками. Ссылаясь на производственного партнера Apple, издание сообщает, что новая бюджетная модель iPhone под предварительным названием iPhone 5se будет предложена в трех вариантах расцветки: серебристый, «серый космос» и розовый.

При этом, как утверждает источник, если вам хочется представить внешний вид розового iPhone 5se, вспомните, как выглядит модель iPod touch в этом цветовом варианте. Скорее всего, именно в такой оттенок розового будет выкрашен и новый телефон. Как говорилось в одной известной детской книжке, все становится страньше и страньше. Ждем мартовской презентации, чтобы в очередной раз не поверить своим глазам.

Источник: appleinsider.ru

Добавить отзыв о Розовый iPhone 5se — Барби в мире смартфонов

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *