Раздел управления Apple ID получил новый вид

Раздел управления Apple ID получил новый вид

Теперь даже новые пользователи разберутся во всех настройках.

Один из ключевых сайтов Apple, отвечающий за доступ к Apple ID в случае непредвиденных ситуаций, наконец-то прошёл процесс изменения дизайна. Теперь он действительно удобен. Этим в Apple не стали ограничиваться и объединили appleid.apple.com со своим основным сайтом.

Процесс аутентификации остался прежним: для входа в учётную запись потребуется ввести логин и пароль, а также код безопасности в том случае, если настроена двухэтапная проверка. Нет проверенного устройства? Потребуется код восстановления, от которого в компании решили не отказываться.

После загрузки пользователей встретят 5 основных разделов: «Учётная запись», «Безопасность», «Устройства», «Оплата» и «Новости». Первый и основной раздел предназначен для управления всеми контактными данными, имеющими отношение к Apple ID. Здесь содержатся адреса почты, телефон и указание непосредственного адреса учётной записи.

Остальные области сайта предназначены для смены пароля, подключения двухэтапной проверки, изменения способа оплаты и отвязки устаревших устройств. Ошибиться с отключаемым устройством не получиться – предусмотрена возможность уточнения идентификационных данных каждого гаджета. К примеру, у iPhone список параметров состоит из пяти строк и включает даже абонентский номер телефона.

Нельзя сказать, что обновление сайта Apple ID было обязательным и критичным. И всё же напрашивалось давно, тем более перемены произошли определённо в лучшую сторону. Как минимум пользоваться разделом для Apple ID теперь заметно удобнее и приятнее. Apple, так держать. [apple]

Источник: www.iphones.ru

Добавить отзыв о Раздел управления Apple ID получил новый вид

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *