Помощь инвалидам, сиротам и тяжелобольным детям

Помощь инвалидам, сиротам и тяжелобольным детям

Помощь инвалидам, сиротам и тяжелобольным детям

Благотворительный фонд «Дети Земли» оказывает профессиональную помощь детям инвалидам и сиротам, а также всем тем малышам, которые испытывают серьезные жизненные трудности. Изначально была создана группа волонтеров, работающих по собственной инициативе, однако уже сейчас фонд обладает колоссальными возможностями. С его помощью любой желающий может оказать помощь детям. Речь идет не только о финансовых отчислениях, но также и о внимании, которое так дорого малышам.

База данных

На официальном сайте фонда «Дети Земли» можно найти специальные анкеты мальчиков и девочек, которые испытывают острую нужду. Финансовые средства собираются для самых различных целей:

  • оплата медицинских услуг;
  • приобретение препаратов;
  • покупка теплой одежды и так далее.

Отдельного внимания заслуживает раздел с детьми, которые волей судьбы остались без родителей. Желающие могут стать опекунами и тем самым осчастливить какого-нибудь маленького человечка, которому в жизни повезло гораздо меньше, чем его сверстникам.

Гарантии

Фонд «Дети Земли» несет ответственность за свою деятельность, а потому был разработан целый ряд нерушимых правил. Во-первых, все опекуны должны пройти собеседование с компетентными специалистами. Эксперты должны убедиться в благонадежности граждан, а также в их материальной состоятельности. Во-вторых, все перечисленные отчисления направляются по прямому назначению. С помощью специальной функции на сайте граждане могут проследить за переводом средств, назначенных для определенного ребенка.

Благодаря деятельности фонда «Дети Земли» малыши получают второй шанс, который может изменить их жизнь. Важно то, чтобы ни один человек не остался безучастным к судьбе малышей, ведь даже крохотная частица внимания поможет им вернуть веру в доброту.

www.childrenofearth.org

Источник: for-ipad.ru

Добавить отзыв о Помощь инвалидам, сиротам и тяжелобольным детям

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *