Пользователи iPhone здоровее владельцев Android-смартфонов

Пользователи iPhone здоровее владельцев Android-смартфонов

Tweet

Забавное исследование провел популярный в США сервис доставки еды Eat24. Собрав данные, полученные за 3 месяца с помощью мобильного приложения, компания пришла к выводу, что привычки владельцев продукции Apple здоровее, чем пользователей Android-смартфонов.

В первую очередь, были проанализированы фильтры, которые используют клиенты. 27% пользователей «яблочной» продукции используют фильтр «здоровая еда», что на 10% больше, чем среди пользователей устройств с ОС от Google.

Конечно, не факт, что если человек ищет здоровую еду, он ее закажет. Тем не менее, 35% пользователей iPhone заказывают овощи, в то время как в противоположном лагере любителей овощей 28%. В то же время, приверженцы Android чаще заказывают острую пищу.

Еще выяснилось, что в два раза больше пользователей iPhone предпочитают встать с дивана и забрать заказ самостоятельно, когда владельцы смартфонов с Android ждут доставку. В заключении авторы исследования шутливо намекают, что само название брендов может говорить о предпочтениях – яблоко против различных вкусняшек, которыми называют каждую новую версию Android.

Конечно, не стоит принимать эту статистику слишком серьезно, однако и забывать о здоровых привычках не нужно.

Источник: onegadget.ru

Добавить отзыв о Пользователи iPhone здоровее владельцев Android-смартфонов

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *