«Квартплата» — обновление приложения для оплаты услуг ЖКХ с iPhone

«Квартплата» — обновление приложения для оплаты услуг ЖКХ с iPhone

Приложение: Квартплата | Бесплатно | Универсальное приложение | Установить

С нынешним уровнем технологий стоять в очереди к банкомату или операционисту для оплаты услуг ЖКХ не нужно — существуют более удобные способы оплаты, причем не выходя из дома. Одно из таких решений — мобильное приложение «Квартплата», разработанное Банком Москвы, которое недавно обновилось.

Это приложение для жителей Москвы максимально упрощает процесс оплаты ЖКХ. Чтобы узнать информацию о своих начислениях, можно ввести код плательщика или отсканировать штрих-код на квитанции, а затем оплатить их с помощью банковской карты любого российского банка.

В новой «Квартплате» полностью переработан дизайн, а также стали доступны новые функции при работе с начислениями ЕИРЦ.

Теперь в приложении есть детализация начисления ЕИРЦ. Добавлена возможность детализации услуг, из которых складывается общая сумма к оплате. Вы всегда будете знать, за что платите — газ, горячую воду, капитальный ремонт и так далее, достаточно сделать свайп влево на экране «Оплата». Кроме того, теперь в главном меню отображается список привязанных банковских карт для удобной оплаты. Также через приложение можно оплачивать начисления за капитальный ремонт, даже если основные квитанции вы получаете от ТСЖ, а не ЕИРЦ.

Редактирование шаблонов стало еще проще — просто потяните шаблон влево, чтобы отредактировать или удалить его. А привязанным картам теперь можно присваивать разные имена и цвета.

При оплате картами Банка Москвы все платежи проводятся без комиссии, по картам других банков начисляется минимальная комиссия — 0,9 % от платежа.

С приложением «Квартплата» не забывать вовремя оплачивать услуги ЖКХ стало еще проще. Кстати, если вы уже зарегистрированы в каком-нибудь другом мобильном приложении Банка Москвы, то повторно регистрироваться не надо. Процедура регистрации в «Квартплате» не сложнее, чем в любом другом приложении, и это радует – не нужно вводить паспортные данные или каким-либо другим образом проходить сложную идентификацию. Здорово, что рутинные операции, которые не доставляют особого удовольствия, можно выполнить в пару кликов на телефоне.

Название: Квартплата
Издатель/разработчик: Bank of Moscow
Цена: Бесплатно
Встроенные покупки: Нет
Совместимость: Для iPhone
Приложением уже заинтересовались:
977 человек
Ссылка: Установить

Источник: appleinsider.ru

Добавить отзыв о «Квартплата» — обновление приложения для оплаты услуг ЖКХ с iPhone

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *