Как перевести деньги знакомым и родным

Переводы с карты на карту стали проще.

Что делать, если родной банк-клиент слишком замороченный, а перекинуть деньги на карту нужно именно сейчас? А если у вашего банка нет адекватного приложения? Или оно стабильно работает, но берёт высокую комиссию?

Есть неплохой вариант.

Банк Москвы выпустил приложение «Переводы», с помощью которого можно отправить деньги с карты на карту за пару минут. Причём неважно в каком банке обслуживается кредитка отправителя или получателя. Просто, по номеру карты, никаких БИК и лицевых счётов вводить не нужно.




При этом регистрироваться в приложении необязательно. Перекинуть деньги можно сразу после установки. Пригодится для разовых или экстренных переводов. Но всё же, лучше зарегистрировать профиль, это откроет внушительный список дополнительных возможностей, а именно:

  • перевод денег зарегистрированным пользователям без ввода длинных номеров карт, используя номер телефона, адрес электронной почты или аккаунт пользователя из социальных сетей;
  • повторение/возврат перевода одним кликом ;
  • привязка неограниченного числа банковских карт любых российских банков;
  • перевод денег между своими картами и пополнение кредитных карт;
  • возможность присвоить имя и цвет привязанным картам;
  • просмотр истории переводов и статистики отправленных и полученных средств по каждому контакту.

Кстати, если вы пользуетесь приложениями «Кошелёк» или «Квартплата», то регистрация в «Переводах», не нужна, данные будут едиными.

Перечисление денег бесплатно между клиентами Банка Москвы. Для всех остальных комиссия составит всего 1,6% от суммы перевода (минимум 70 рублей). «Переводы» постоянно обновляются, например, в недавнем апдейте добавили раздел «Центр уведомлений» и возможность рассказать друзьям о приложении в социальных сетях.

В «Центре уведомлений» можно увидеть:

  • входящие переводы от других пользователей;
  • присоединение друзей к «Переводам»;
  • возможность отправить перевод другу без комиссии. (если тот привязал карту Банка Москвы к своему профилю)

У приложения есть версия для VK, так что пользоваться «Переводами» можно с любого устройства. Функциональность та же, плюс есть удобная возможность перевода денежных средств по клику, без ввода номера карты. Работает, если ваш друг тоже зарегистрирован в «Переводах» и привязал к своему аккаунту профиль в VK. Комиссия ничем не отличается от iOS версии, а для клиентов Банка Москвы её также нет.

Эта программа – неплохой инструмент для перевода денежных средств внутри семьи или в кругу знакомых. Особенно если все предпочитают обслуживаться в разных банках.

  • Переводи деньги через удобное приложение!

Источник: www.iphones.ru

Добавить отзыв о Как перевести деньги знакомым и родным

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *