Как выбрать вибратор в подарок

Как выбрать вибратор в подарок

Как выбрать вибратор в подарок

Вы – любящий мужчина и хотите преподнести вашей женщине подарок, намекающий на секс? Или вы – лучшая подруга, которая желаете сделать полезный и приятный подарок, но не знаете, что выбрать? Тогда это статья для вас.

Первое – это определиться с суммой подарка. Вибратор – это как мобильный телефон: чем дороже, тем качественнее сборка, лучше лежит в руках и обладает большим количеством функций. Затем вам нужно прийти в секс-шоп и попросить показать футуристичные или hi-tech вибраторы. В подарок лучше не дарить реалистичный вибратор. Такой подарок может быть расценен как слишком откровенный и вместо радости вы получите смущение, а может даже и обиду.

Постарайтесь выбрать вибратор того цвета, который любит ваша одариваемая. Так же важно не промахнуться с размером. Больше – не значит лучше. Нам часто кажется, что почти все женщины мечтают об огромных членах, но в жизни это далеко не так. И слишком большая по размерам игрушка может сделать неприятно или даже больно. А ведь мы хотим, чтобы наш подарок понравился, ведь так? Поэтому попросите продавца секс шопа показать вам вибраторы стандартных размеров. Обычно диаметр у такого вибратора будет от трех до четырех сантиметров, а длина же не более 20 сантиметров. Не гонитесь за длиной. Точка G находится где-то в пяти сантиметрах от входа. Поэтому вам может вполне хватить и миниатюрного вибратора. Постарайтесь приобрести вибратор в комплекте с зарядным устройством. Батарейки могут стать головной болью. Ведь их понадобится много и неизвестно, в какой момент они перестанут работать. Вибратор может обладать множеством функций: вибрация, пульсация, эскалация, ротация и многими другими. Постарайтесь выбрать максимальное количество функций – так девушка сможет бытсрее найти именно тот тип стимуляции, который максимально быстро доведет ее до оргазма.

И в комплект к вибратору докупить смазку большого объема на водной основе, презервативы и специальное средство для очистки секс-игрушек. Гигиена секс-игрушек крайне важна. Девушка же, получившая такой подарок, может и не знать о тонкостях использования вибраторов или просто постесняться зайти в интим магазин самой. Тогда ваш подарок будет либо пылиться на полке, либо принесет только неприятные ощущения. Так же стоит позаботиться и о том, в чем хранить вибратор. Для этого купите специальную тканевую сумочку на молнии. Упакуйте ваш подарок в плотную коробку и объясните, что его нужно вскрыть дома без свидетелей. Не поддавайтесь искушению заставить открыть коробку при вас и посмотреть на реакцию. Велика вероятность, что при таких условиях от подарка откажутся вовсе. После не настаивайте о том, чтобы с вами поделились ощущениями, если сама девушка не рассказывает об этом. Секс – интимная зона для людей и не стоит в нее вторгаться без спроса.

Источник: for-ipad.ru

Добавить отзыв о Как выбрать вибратор в подарок

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *