Все что вы хотели знать про планшет iPad Mini 2

Все что вы хотели знать про планшет iPad Mini 2

Все что вы хотели знать про планшет iPad Mini 2
iРad mini 2 – самая инновационная модель планшета. Широкие функциональные и мультимедийные возможности за счет ОС iOS7. Магазин Apple Store предлагает большой выбор предустановленных приложений в виде интегрированных сервисов для общения, доступ через WiFi к интернету, полезные виджеты для работы. Легкий вес и небольшие габариты позволят брать устройство в путешествия, в офис, на учебу, выездные презентации, деловые встречи. Дисплей Retina с невероятно высоким разрешением сделает просмотр видео комфортным, реалистичным и увлекательным. Энергоэффективная платформа т емкая батарея обеспечивают работу планшета в течение 10 часов в режиме серфинга или просмотра видео в интернете с включенным WiFi. Мощный процессор гарантирует отсутствие глюков, зависаний, высокую скорость работы. Для хранения пользовательских файлов имеется большой объем памяти, больше на http://www.notus.com.ua/Apple-Store-iPad-i…Retina—2-40140.

Какие функции имеет планшет?

Запечатлеть лучшие моменты позволит основная камера с функцией распознавания лиц, с быстрым автофокусом, широкоугольным объективом, возможностью съемки видео. Легкий вес и тонкий корпус. Фронтальная камера для создания селфи, видеосвязи, общения по Skype. С Apple iPad mini 2 подчеркните свою индивидуальность. Если хотите привлечь внимание, Вам необходим планшет второго поколения iPad mini. Вы всегда будете в центре внимания с таким устройством, которое отличается небольшими размерами, имеет алюминиевый корпус, обладает роскошным дизайном. В нашем интернет сагазине можно приобрести планшет на выгодных условиях. С головой погрузитесь в мультимедийные развлечения на большом экране устройства. По технологии IPS выполнен дисплей с большим разрешением с LED подсветкой.

Какие характеристики имеет планшет?

Изображение на дисплее отличается насыщенностью, сочностью, детализированностью и невероятной четкостью с широкими углами обзора. Фотолюбителям понравятся две камеры – фронтальная и основная, с помощью которых можно создавать селфи, фотографии, делать видео. Мощные динамики позволят наслаждаться музыкой. Цена планшета соответствует функционалу. Он имеет большой объем памяти для журналов, книг, фотографий, фильмов, HDвидео, приложений и других файлов. Если Вы часто загружаете фильмы или имеете небольшую коллекцию музыки, то Вам подойдет меньший объем памяти. Следует учитывать, что у Вас со временем может накопиться большая коллекция и потребуется больше памяти. К интернету модель подключается через точки доступа с беспроводным интернет роутером.

Источник: for-ipad.ru

Добавить отзыв о Все что вы хотели знать про планшет iPad Mini 2

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *