[ВИДЕО] Самый безумный концепт iPhone 7, который мы видели

[ВИДЕО] Самый безумный концепт iPhone 7, который мы видели

Создание концептов новых моделей iPhone и версий iOS давно стало распространенной забавой среди дизайнеров по всему миру, и избалованных зрителей уже сложно чем-то по-настоящему удивить. Однако дизайнеры из Sonitdac, кажется, достигли поставленной цели: созданный ими концепт действительно демонстрирует нам решение, с которым мы еще ни разу не сталкивались.

Идея явно вытекает из желания дизайнеров придумать такую разработку, которая помогла бы спасти iPhone от повреждения при падении. Работает система следующим образом: благодаря встроенным датчикам скорости и приближения устройство определяет, что находится в полете и близко к столкновению с поверхностью. В этот момент срабатывает механизм клапанов и форсунок, установленных в разных частях корпуса, и из телефона вырываются струи углекислого газа, не позволяющие iPhone на большой скорости врезаться в пол или стену.

Вы спросите: откуда в iPhone должен взяться углекислый газ? Дизайнеры отвечают: для этого в его корпусе устанавливается специальный бак, который после очередного падения вы должны заправить из газового баллончика! Давайте на этот раз не будем задаваться вопросом о том, у каких дилеров автор черпает свое вдохновение, а просто поаплодируем оригинальности ребят. Воистину, так нас давно никто не удивлял.

Источник: appleinsider.ru

Добавить отзыв о [ВИДЕО] Самый безумный концепт iPhone 7, который мы видели

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *