Автошкола «Авто +»

Автошкола «Авто +»

Автошкола «Авто +»

В результате многочисленных законодательных реформ в данной отрасли не многие фирмы смогли пройти аттестацию, но оставшиеся гарантированно имеют высокий уровень качества предоставляемых услуг. Среди продолживших свою работу стоит выделить автошколу «Автоплюс», которая не только предоставляет своим курсантам хорошее обучение, но и имеет ряд других преимуществ.

Особенности обучения в автошколе «Авто +»

Главным преимуществом стоит назвать новую специально разработанную программу для курсантов на категорию «В», которая полностью соответствует действующему законодательству. В результате такого подхода обучение проходит легко, а сдача экзамена приносит только положительные эмоции.

Клиенты также отмечают очень удобный график занятий: теперь инструктор подстраивается под вас, а не наоборот. Обучение теоретическим основам возможно в группах выходного дня, как и прежде функционируют дневные и вечерние классы. Все это вместе позволяет получить права за короткий срок без отвлечения от работы или учебы в ВУЗе.

Стоимость услуг автошколы поддерживается на прежнем уровне, только с 1 апреля планируется небольшое повышение в связи с ростом цен на бензин. Успейте записаться по старой цене! Дополнительно сэкономить, обратившись в автошколу «Авто +», могут студенты — им предоставляется скидка на обучение.

Конечно, стоит отметить и первоклассный состав инструкторов: все они имеют соответствующие сертификаты и большой стаж работы в данной отрасли. Опыт и мастерство позволяют подходить индивидуально к каждому клиенту.

Для получения более подробной информации можно перейти на официальный сайт компании avtoplusdom.ru. Таким образом, Автошкола «Авто +» — отличный выбор для получения навыков вождения.

avtoplusdom.ru

Источник: for-ipad.ru

Добавить отзыв о Автошкола «Авто +»

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *